Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6174 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 08:59 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 09:02 1 мин 16.06.2024 09:03 4 мин
Платинум Арена 16.06.2024 09:05 1 мин 16.06.2024 09:06 7 мин
Енисей 16.06.2024 09:09 1 мин 16.06.2024 09:10 11 мин
Белые Росы 16.06.2024 09:13 1 мин 16.06.2024 09:14 15 мин
Студенческая 16.06.2024 09:17 1 мин 16.06.2024 09:18 19 мин
Первомайская 16.06.2024 09:21 1 мин 16.06.2024 09:22 23 мин
Злобино 16.06.2024 09:27 1 мин 16.06.2024 09:28 29 мин
Октябрьская 16.06.2024 09:33 1 мин 16.06.2024 09:34 35 мин
Шинный Завод 16.06.2024 09:36 1 мин 16.06.2024 09:37 38 мин
Базаиха 16.06.2024 09:40 1 мин 16.06.2024 09:41 42 мин
4119 км 16.06.2024 09:43 1 мин 16.06.2024 09:44 45 мин
Сады 16.06.2024 09:45 1 мин 16.06.2024 09:46 47 мин
Сухой 16.06.2024 09:52 1 мин 16.06.2024 09:53 54 мин
4127 км 16.06.2024 09:55 1 мин 16.06.2024 09:56 57 мин
Зыково 16.06.2024 10:02 1 мин 16.06.2024 10:03 1 ч 4 м
Восток 16.06.2024 10:06 1 мин 16.06.2024 10:07 1 ч 8 м
Петряшино 16.06.2024 10:10 1 мин 16.06.2024 10:11 1 ч 12 м
Родники 16.06.2024 10:14 1 мин 16.06.2024 10:15 1 ч 16 м
Маганская 16.06.2024 10:18 1 мин 16.06.2024 10:19 1 ч 20 м
Березовка 16.06.2024 10:21 1 мин 16.06.2024 10:22 1 ч 23 м
Шушун 16.06.2024 10:25 1 мин 16.06.2024 10:26 1 ч 27 м
Луговая 16.06.2024 10:28 1 мин 16.06.2024 10:29 1 ч 30 м
Камас 16.06.2024 10:32 1 мин 16.06.2024 10:33 1 ч 34 м
Сорокино 16.06.2024 10:37 1 мин 16.06.2024 10:38 1 ч 39 м
Самарка 16.06.2024 10:42 1 мин 16.06.2024 10:43 1 ч 44 м
Правая 16.06.2024 10:46 1 мин 16.06.2024 10:47 1 ч 48 м
Таёжный 16.06.2024 10:52 1 мин 16.06.2024 10:53 1 ч 54 м
Заречье 16.06.2024 10:57 1 мин 16.06.2024 10:58 1 ч 59 м
Пономарёво 16.06.2024 11:00 1 мин 16.06.2024 11:01 2 ч 2 м
Юбилейный 16.06.2024 11:05 1 мин 16.06.2024 11:06 2 ч 7 м
Камарчага 16.06.2024 11:12 2 ч 13 м

График движения электрички 6174 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!