Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.12.2019 12:56 -
Заречная 07.12.2019 13:01 1 мин 07.12.2019 13:02 6 мин
1352 км 07.12.2019 13:09 1 мин 07.12.2019 13:10 14 мин
Электродепо (1354 км) 07.12.2019 13:14 1 мин 07.12.2019 13:15 19 мин
Батайск 07.12.2019 13:19 2 мин 07.12.2019 13:21 25 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 07.12.2019 13:27 1 мин 07.12.2019 13:28 32 мин
Техникум (1361 км) 07.12.2019 13:31 1 мин 07.12.2019 13:32 36 мин
Высочино 07.12.2019 13:45 1 мин 07.12.2019 13:46 50 мин
1375 км 07.12.2019 13:48 1 мин 07.12.2019 13:49 53 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 07.12.2019 13:52 1 мин 07.12.2019 13:53 57 мин
Еремеево (1382 км) 07.12.2019 13:55 1 мин 07.12.2019 13:56 1 ч 0 м
1387 км 07.12.2019 14:00 1 мин 07.12.2019 14:01 1 ч 5 м
Васильево-Петровская 07.12.2019 14:04 1 мин 07.12.2019 14:05 1 ч 9 м
1406 км 07.12.2019 14:16 1 мин 07.12.2019 14:17 1 ч 21 м
Кугей 07.12.2019 14:19 1 мин 07.12.2019 14:20 1 ч 24 м
1413 км (Пятилетка) 07.12.2019 14:23 1 мин 07.12.2019 14:24 1 ч 28 м
Орловка (1418 км) 07.12.2019 14:28 1 мин 07.12.2019 14:29 1 ч 33 м
Орловка-Кубанская 07.12.2019 14:35 1 мин 07.12.2019 14:36 1 ч 40 м
1428 км 07.12.2019 14:39 1 мин 07.12.2019 14:40 1 ч 44 м
1431 км (Ея-Ивановка) 07.12.2019 14:43 1 мин 07.12.2019 14:44 1 ч 48 м
Канеловский 07.12.2019 14:48 1 мин 07.12.2019 14:49 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2019 15:00 2 ч 4 м

График движения электрички 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!