Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 24.07.2019 19:20 -
Заречная 24.07.2019 19:25 1 мин 24.07.2019 19:26 6 мин
1352 км 24.07.2019 19:32 1 мин 24.07.2019 19:33 13 мин
Электродепо (1354 км) 24.07.2019 19:36 1 мин 24.07.2019 19:37 17 мин
Батайск 24.07.2019 19:41 1 мин 24.07.2019 19:42 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 24.07.2019 19:47 1 мин 24.07.2019 19:48 28 мин
Техникум (1361 км) 24.07.2019 19:51 1 мин 24.07.2019 19:52 32 мин
Высочино 24.07.2019 20:04 1 мин 24.07.2019 20:05 45 мин
1375 км 24.07.2019 20:07 1 мин 24.07.2019 20:08 48 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 24.07.2019 20:12 1 мин 24.07.2019 20:13 53 мин
Еремеево (1382 км) 24.07.2019 20:15 1 мин 24.07.2019 20:16 56 мин
1387 км 24.07.2019 20:20 1 мин 24.07.2019 20:21 1 ч 1 м
Васильево-Петровская 24.07.2019 20:24 1 мин 24.07.2019 20:25 1 ч 5 м
1406 км 24.07.2019 20:37 1 мин 24.07.2019 20:38 1 ч 18 м
Кугей 24.07.2019 20:41 1 мин 24.07.2019 20:42 1 ч 22 м
1413 км (Пятилетка) 24.07.2019 20:46 1 мин 24.07.2019 20:47 1 ч 27 м
Орловка (1418 км) 24.07.2019 20:52 1 мин 24.07.2019 20:53 1 ч 33 м
Орловка-Кубанская 24.07.2019 20:57 1 мин 24.07.2019 20:58 1 ч 38 м
1428 км 24.07.2019 21:01 1 мин 24.07.2019 21:02 1 ч 42 м
1431 км (Ея-Ивановка) 24.07.2019 21:06 1 мин 24.07.2019 21:07 1 ч 47 м
Канеловский 24.07.2019 21:11 1 мин 24.07.2019 21:12 1 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2019 21:25 2 ч 5 м

График движения электрички 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!