Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 19.07.2019 19:01 -
Кипелово 19.07.2019 20:07 2 мин 19.07.2019 20:09 1 ч 8 м
Чебсара 19.07.2019 20:34 2 мин 19.07.2019 20:36 1 ч 35 м
Шексна 19.07.2019 20:54 11 мин 19.07.2019 21:05 2 ч 4 м
Череповец-1 19.07.2019 21:47 12 мин 19.07.2019 21:59 2 ч 58 м
Суда 19.07.2019 22:39 41 мин 19.07.2019 23:20 4 ч 19 м
Кадуй 19.07.2019 23:48 2 мин 19.07.2019 23:50 4 ч 49 м
Сиуч 20.07.2019 00:33 2 мин 20.07.2019 00:35 5 ч 34 м
Бабаево 20.07.2019 01:13 35 мин 20.07.2019 01:48 6 ч 47 м
Верхневольский 20.07.2019 02:27 2 мин 20.07.2019 02:29 7 ч 28 м
Заборье 20.07.2019 02:43 2 мин 20.07.2019 02:45 7 ч 44 м
Подборовье 20.07.2019 02:58 5 мин 20.07.2019 03:03 8 ч 2 м
Ефимовская 20.07.2019 03:23 2 мин 20.07.2019 03:25 8 ч 24 м
Тихвин 20.07.2019 04:41 5 мин 20.07.2019 04:46 9 ч 45 м
Волховстрой 1 20.07.2019 06:04 8 мин 20.07.2019 06:12 11 ч 11 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.07.2019 08:31 13 ч 30 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!