Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 08.12.2019 19:13 -
Кипелово 08.12.2019 20:13 1 мин 08.12.2019 20:14 1 ч 1 м
Чебсара 08.12.2019 20:34 2 мин 08.12.2019 20:36 1 ч 23 м
Шексна 08.12.2019 20:53 12 мин 08.12.2019 21:05 1 ч 52 м
Череповец-1 08.12.2019 21:47 15 мин 08.12.2019 22:02 2 ч 49 м
Суда 08.12.2019 22:38 2 мин 08.12.2019 22:40 3 ч 27 м
Кадуй 08.12.2019 23:02 2 мин 08.12.2019 23:04 3 ч 51 м
Сиуч 08.12.2019 23:45 2 мин 08.12.2019 23:47 4 ч 34 м
Бабаево 09.12.2019 00:22 35 мин 09.12.2019 00:57 5 ч 44 м
Верхневольский 09.12.2019 01:34 2 мин 09.12.2019 01:36 6 ч 23 м
Заборье 09.12.2019 01:48 2 мин 09.12.2019 01:50 6 ч 37 м
Подборовье 09.12.2019 02:04 4 мин 09.12.2019 02:08 6 ч 55 м
Ефимовская 09.12.2019 02:28 2 мин 09.12.2019 02:30 7 ч 17 м
Тихвин 09.12.2019 03:38 15 мин 09.12.2019 03:53 8 ч 40 м
Волховстрой 1 09.12.2019 05:10 10 мин 09.12.2019 05:20 10 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.12.2019 07:46 12 ч 33 м

График движения поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!