Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6180 Юрга-2 - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юрга-2 29.02.2020 20:38 -
Юрга-1 29.02.2020 20:47 1 мин 29.02.2020 20:48 10 мин
3495 км 29.02.2020 20:52 1 мин 29.02.2020 20:53 15 мин
3498 км 29.02.2020 20:56 1 мин 29.02.2020 20:57 19 мин
Тутальская 29.02.2020 21:03 1 мин 29.02.2020 21:04 26 мин
3513 км 29.02.2020 21:11 1 мин 29.02.2020 21:12 34 мин
Тальменка 29.02.2020 21:17 1 мин 29.02.2020 21:18 40 мин
3524 км 29.02.2020 21:22 1 мин 29.02.2020 21:23 45 мин
Литвиново 29.02.2020 21:30 1 мин 29.02.2020 21:31 53 мин
Яшкино 29.02.2020 21:38 1 мин 29.02.2020 21:39 1 ч 1 м
3542 км 29.02.2020 21:43 1 мин 29.02.2020 21:44 1 ч 6 м
Хопкино 29.02.2020 21:49 1 мин 29.02.2020 21:50 1 ч 12 м
Кузель 29.02.2020 21:57 1 мин 29.02.2020 21:58 1 ч 20 м
2 км 29.02.2020 22:02 1 мин 29.02.2020 22:03 1 ч 25 м
Тайга-1 29.02.2020 22:09 1 ч 31 м

График движения электрички 6180 Юрга-2 - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!