Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6180 Юрга-2 - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юрга-2 18.09.2019 20:38 -
Юрга-1 18.09.2019 20:47 1 мин 18.09.2019 20:48 10 мин
3495 км 18.09.2019 20:52 1 мин 18.09.2019 20:53 15 мин
3498 км 18.09.2019 20:56 1 мин 18.09.2019 20:57 19 мин
Тутальская 18.09.2019 21:03 1 мин 18.09.2019 21:04 26 мин
3513 км 18.09.2019 21:11 1 мин 18.09.2019 21:12 34 мин
Тальменка 18.09.2019 21:17 1 мин 18.09.2019 21:18 40 мин
3524 км 18.09.2019 21:22 1 мин 18.09.2019 21:23 45 мин
Литвиново 18.09.2019 21:30 1 мин 18.09.2019 21:31 53 мин
Яшкино 18.09.2019 21:39 1 мин 18.09.2019 21:40 1 ч 2 м
3542 км 18.09.2019 21:43 1 мин 18.09.2019 21:44 1 ч 6 м
Хопкино 18.09.2019 21:49 1 мин 18.09.2019 21:50 1 ч 12 м
Кузель 18.09.2019 21:58 1 мин 18.09.2019 21:59 1 ч 21 м
2 км 18.09.2019 22:03 1 мин 18.09.2019 22:04 1 ч 26 м
Тайга-1 18.09.2019 22:10 1 ч 32 м

График движения электрички 6180 Юрга-2 - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!