Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6181 Тайга-1 - Юрга-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 19.02.2020 17:45 -
2 км 19.02.2020 17:48 1 мин 19.02.2020 17:49 4 мин
Кузель 19.02.2020 17:54 1 мин 19.02.2020 17:55 10 мин
Хопкино 19.02.2020 18:02 1 мин 19.02.2020 18:03 18 мин
3542 км 19.02.2020 18:09 1 мин 19.02.2020 18:10 25 мин
Яшкино 19.02.2020 18:15 1 мин 19.02.2020 18:16 31 мин
Литвиново 19.02.2020 18:23 1 мин 19.02.2020 18:24 39 мин
3524 км 19.02.2020 18:29 1 мин 19.02.2020 18:30 45 мин
Тальменка 19.02.2020 18:35 1 мин 19.02.2020 18:36 51 мин
3513 км 19.02.2020 18:41 1 мин 19.02.2020 18:42 57 мин
Тутальская 19.02.2020 18:50 1 мин 19.02.2020 18:51 1 ч 6 м
3498 км 19.02.2020 18:56 1 мин 19.02.2020 18:57 1 ч 12 м
3495 км 19.02.2020 19:00 1 мин 19.02.2020 19:01 1 ч 16 м
Юрга-1 19.02.2020 19:06 1 мин 19.02.2020 19:07 1 ч 22 м
Юрга-2 19.02.2020 19:16 1 ч 31 м

График движения электрички 6181 Тайга-1 - Юрга-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!