Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6181 Тайга-1 - Юрга-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 25.08.2019 17:44 -
2 км 25.08.2019 17:47 1 мин 25.08.2019 17:48 4 мин
Кузель 25.08.2019 17:53 1 мин 25.08.2019 17:54 10 мин
Хопкино 25.08.2019 18:01 1 мин 25.08.2019 18:02 18 мин
3542 км 25.08.2019 18:08 1 мин 25.08.2019 18:09 25 мин
Яшкино 25.08.2019 18:14 1 мин 25.08.2019 18:15 31 мин
Литвиново 25.08.2019 18:23 1 мин 25.08.2019 18:24 40 мин
3524 км 25.08.2019 18:29 1 мин 25.08.2019 18:30 46 мин
Тальменка 25.08.2019 18:35 1 мин 25.08.2019 18:36 52 мин
3513 км 25.08.2019 18:41 1 мин 25.08.2019 18:42 58 мин
Тутальская 25.08.2019 18:50 1 мин 25.08.2019 18:51 1 ч 7 м
3498 км 25.08.2019 18:56 1 мин 25.08.2019 18:57 1 ч 13 м
3495 км 25.08.2019 19:00 1 мин 25.08.2019 19:01 1 ч 17 м
Юрга-1 25.08.2019 19:06 1 мин 25.08.2019 19:07 1 ч 23 м
Юрга-2 25.08.2019 19:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6181 Тайга-1 - Юрга-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!