Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6187 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 16.06.2024 20:26 -
Юбилейный 16.06.2024 20:32 1 мин 16.06.2024 20:33 7 мин
Пономарёво 16.06.2024 20:38 1 мин 16.06.2024 20:39 13 мин
Заречье 16.06.2024 20:42 1 мин 16.06.2024 20:43 17 мин
Таёжный 16.06.2024 20:48 1 мин 16.06.2024 20:49 23 мин
Правая 16.06.2024 20:54 1 мин 16.06.2024 20:55 29 мин
Самарка 16.06.2024 20:59 1 мин 16.06.2024 21:00 34 мин
Сорокино 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05 39 мин
Камас 16.06.2024 21:08 1 мин 16.06.2024 21:09 43 мин
Луговая 16.06.2024 21:12 1 мин 16.06.2024 21:13 47 мин
Шушун 16.06.2024 21:16 1 мин 16.06.2024 21:17 51 мин
Березовка 16.06.2024 21:19 1 мин 16.06.2024 21:20 54 мин
Маганская 16.06.2024 21:23 1 мин 16.06.2024 21:24 58 мин
Родники 16.06.2024 21:28 1 мин 16.06.2024 21:29 1 ч 3 м
Петряшино 16.06.2024 21:32 1 мин 16.06.2024 21:33 1 ч 7 м
Восток 16.06.2024 21:36 1 мин 16.06.2024 21:37 1 ч 11 м
Зыково 16.06.2024 21:41 1 мин 16.06.2024 21:42 1 ч 16 м
Сухой 16.06.2024 21:48 1 мин 16.06.2024 21:49 1 ч 23 м
Сады 16.06.2024 21:55 1 мин 16.06.2024 21:56 1 ч 30 м
4119 км 16.06.2024 21:57 1 мин 16.06.2024 21:58 1 ч 32 м
Базаиха 16.06.2024 22:01 1 мин 16.06.2024 22:02 1 ч 36 м
Шинный Завод 16.06.2024 22:05 1 мин 16.06.2024 22:06 1 ч 40 м
Октябрьская 16.06.2024 22:08 1 мин 16.06.2024 22:09 1 ч 43 м
Злобино 16.06.2024 22:13 1 мин 16.06.2024 22:14 1 ч 48 м
Первомайская 16.06.2024 22:17 1 мин 16.06.2024 22:18 1 ч 52 м
Студенческая 16.06.2024 22:21 1 мин 16.06.2024 22:22 1 ч 56 м
Белые Росы 16.06.2024 22:24 1 мин 16.06.2024 22:25 1 ч 59 м
Енисей 16.06.2024 22:27 1 мин 16.06.2024 22:28 2 ч 2 м
Платинум Арена 16.06.2024 22:30 1 мин 16.06.2024 22:31 2 ч 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 22:33 1 мин 16.06.2024 22:34 2 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 22:38 2 ч 12 м

График движения электрички 6187 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!