Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Тракторная-Пасс. - Канальная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 19.02.2020 06:11 -
Тракторная-Тов. 19.02.2020 06:12 19.02.2020 06:12 1 мин
Баррикады 19.02.2020 06:16 1 мин 19.02.2020 06:17 6 мин
Краснооктябрьская 19.02.2020 06:20 1 мин 19.02.2020 06:21 10 мин
Дворец спорта 19.02.2020 06:24 1 мин 19.02.2020 06:25 14 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 06:27 1 мин 19.02.2020 06:28 17 мин
Бакинская 19.02.2020 06:31 1 мин 19.02.2020 06:32 21 мин
Волгоград-1 19.02.2020 06:36 1 мин 19.02.2020 06:37 26 мин
Волгоград-2 19.02.2020 06:42 1 мин 19.02.2020 06:43 32 мин
Ельшанка 19.02.2020 06:47 1 мин 19.02.2020 06:48 37 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 06:50 1 мин 19.02.2020 06:51 40 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 06:53 1 мин 19.02.2020 06:54 43 мин
Акварель 19.02.2020 06:56 1 мин 19.02.2020 06:57 46 мин
Горная Поляна 19.02.2020 06:59 1 мин 19.02.2020 07:00 49 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 07:02 1 мин 19.02.2020 07:03 52 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 07:05 1 мин 19.02.2020 07:06 55 мин
Бекетовская 19.02.2020 07:08 1 мин 19.02.2020 07:09 58 мин
Волгогрэс 19.02.2020 07:11 1 мин 19.02.2020 07:12 1 ч 1 м
Завод имени Кирова 19.02.2020 07:14 1 мин 19.02.2020 07:15 1 ч 4 м
Лесобаза 19.02.2020 07:17 1 мин 19.02.2020 07:18 1 ч 7 м
Железнодорожная 19.02.2020 07:20 1 мин 19.02.2020 07:21 1 ч 10 м
Сарепта 19.02.2020 07:24 1 мин 19.02.2020 07:25 1 ч 14 м
28 км 19.02.2020 07:27 1 мин 19.02.2020 07:28 1 ч 17 м
34 км 19.02.2020 07:33 1 мин 19.02.2020 07:34 1 ч 23 м
Чапурники 19.02.2020 07:39 2 мин 19.02.2020 07:41 1 ч 30 м
40 км 19.02.2020 07:44 1 мин 19.02.2020 07:45 1 ч 34 м
41 км 19.02.2020 07:47 1 мин 19.02.2020 07:48 1 ч 37 м
43 км 19.02.2020 07:52 1 мин 19.02.2020 07:53 1 ч 42 м
45 км 19.02.2020 07:56 1 мин 19.02.2020 07:57 1 ч 46 м
Канальная 19.02.2020 08:01 1 ч 50 м

График движения электрички 6201 Тракторная-Пасс. - Канальная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!