Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Омск-Пасс. - Иртышское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 20.09.2019 08:05 -
Труд 20.09.2019 08:09 1 мин 20.09.2019 08:10 5 мин
Карбышево-1 20.09.2019 08:16 1 мин 20.09.2019 08:17 12 мин
6 км 20.09.2019 08:23 1 мин 20.09.2019 08:24 19 мин
Карбышево-2 20.09.2019 08:28 1 мин 20.09.2019 08:29 24 мин
Фадино 20.09.2019 08:42 1 мин 20.09.2019 08:43 38 мин
27 км 20.09.2019 08:46 1 мин 20.09.2019 08:47 42 мин
30 км 20.09.2019 08:49 1 мин 20.09.2019 08:50 45 мин
32 км 20.09.2019 08:53 1 мин 20.09.2019 08:54 49 мин
35 км 20.09.2019 08:57 1 мин 20.09.2019 08:58 53 мин
38 км 20.09.2019 09:01 1 мин 20.09.2019 09:02 57 мин
Новоселецк 20.09.2019 09:04 1 мин 20.09.2019 09:05 1 ч 0 м
53 км 20.09.2019 09:15 1 мин 20.09.2019 09:16 1 ч 11 м
Стрела 20.09.2019 09:20 1 мин 20.09.2019 09:21 1 ч 16 м
Амре 20.09.2019 09:32 1 мин 20.09.2019 09:33 1 ч 28 м
Жатва 20.09.2019 09:45 1 мин 20.09.2019 09:46 1 ч 41 м
Новоуральский 20.09.2019 09:57 1 мин 20.09.2019 09:58 1 ч 53 м
Любовка 20.09.2019 10:09 1 мин 20.09.2019 10:10 2 ч 5 м
136 км 20.09.2019 10:19 1 мин 20.09.2019 10:20 2 ч 15 м
Талапкер 20.09.2019 10:23 1 мин 20.09.2019 10:24 2 ч 19 м
145 км 20.09.2019 10:29 1 мин 20.09.2019 10:30 2 ч 25 м
Иртышское 20.09.2019 10:47 2 ч 42 м

График движения электрички 6201/6202 Омск-Пасс. - Иртышское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!