Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.05.2019 07:53 -
Пермь-1 21.05.2019 08:01 1 мин 21.05.2019 08:02 9 мин
Славянова 21.05.2019 08:06 1 мин 21.05.2019 08:07 14 мин
Мотовилиха 21.05.2019 08:09 1 мин 21.05.2019 08:10 17 мин
Язовая 21.05.2019 08:13 1 мин 21.05.2019 08:14 21 мин
Юбилейная 21.05.2019 08:15 1 мин 21.05.2019 08:16 23 мин
Балмошная 21.05.2019 08:18 1 мин 21.05.2019 08:19 26 мин
Кислотный 21.05.2019 08:21 1 мин 21.05.2019 08:22 29 мин
Молодёжная 21.05.2019 08:24 1 мин 21.05.2019 08:25 32 мин
КамГЭС 21.05.2019 08:27 1 мин 21.05.2019 08:28 35 мин
Лёвшино 21.05.2019 08:31 1 мин 21.05.2019 08:32 39 мин
Банная Гора 21.05.2019 08:35 1 мин 21.05.2019 08:36 43 мин
Голованово 21.05.2019 08:41 1 мин 21.05.2019 08:42 49 мин
25 км 21.05.2019 08:46 1 мин 21.05.2019 08:47 54 мин
Адищево 21.05.2019 08:51 1 мин 21.05.2019 08:52 59 мин
30 км 21.05.2019 08:55 1 мин 21.05.2019 08:56 1 ч 3 м
38 км 21.05.2019 09:05 1 мин 21.05.2019 09:06 1 ч 13 м
Ляды 21.05.2019 09:08 1 мин 21.05.2019 09:09 1 ч 16 м
Лесная Поляна 21.05.2019 09:13 1 мин 21.05.2019 09:14 1 ч 21 м
Залесная 21.05.2019 09:18 1 мин 21.05.2019 09:19 1 ч 26 м
48 км 21.05.2019 09:21 1 мин 21.05.2019 09:22 1 ч 29 м
Сылва 21.05.2019 09:28 1 мин 21.05.2019 09:29 1 ч 36 м
Куликовка 21.05.2019 09:33 1 мин 21.05.2019 09:34 1 ч 41 м
54 км 21.05.2019 09:37 1 мин 21.05.2019 09:38 1 ч 45 м
Алебастрово 21.05.2019 09:41 1 мин 21.05.2019 09:42 1 ч 49 м
Валежная 21.05.2019 09:52 1 мин 21.05.2019 09:53 2 ч 0 м
73 км 21.05.2019 10:01 1 мин 21.05.2019 10:02 2 ч 9 м
Комарихинская 21.05.2019 10:07 1 мин 21.05.2019 10:08 2 ч 15 м
Кутамыш 21.05.2019 10:19 1 мин 21.05.2019 10:20 2 ч 27 м
Селянка 21.05.2019 10:31 1 мин 21.05.2019 10:32 2 ч 39 м
101 км 21.05.2019 10:39 1 мин 21.05.2019 10:40 2 ч 47 м
Вереинский 21.05.2019 10:46 1 мин 21.05.2019 10:47 2 ч 54 м
Калино 21.05.2019 10:56 1 мин 21.05.2019 10:57 3 ч 4 м
120 км 21.05.2019 11:03 1 мин 21.05.2019 11:04 3 ч 11 м
Лямино 21.05.2019 11:09 1 мин 21.05.2019 11:10 3 ч 17 м
Шибаново 21.05.2019 11:16 1 мин 21.05.2019 11:17 3 ч 24 м
129 км 21.05.2019 11:20 1 мин 21.05.2019 11:21 3 ч 28 м
130 км 21.05.2019 11:23 1 мин 21.05.2019 11:24 3 ч 31 м
Чусовская 21.05.2019 11:27 3 ч 34 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!