Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.05.2019 13:37 -
Пермь-1 21.05.2019 13:45 1 мин 21.05.2019 13:46 9 мин
Славянова 21.05.2019 13:50 1 мин 21.05.2019 13:51 14 мин
Мотовилиха 21.05.2019 13:53 1 мин 21.05.2019 13:54 17 мин
Язовая 21.05.2019 13:57 1 мин 21.05.2019 13:58 21 мин
Юбилейная 21.05.2019 13:59 1 мин 21.05.2019 14:00 23 мин
Балмошная 21.05.2019 14:02 1 мин 21.05.2019 14:03 26 мин
Кислотный 21.05.2019 14:05 1 мин 21.05.2019 14:06 29 мин
Молодёжная 21.05.2019 14:08 1 мин 21.05.2019 14:09 32 мин
КамГЭС 21.05.2019 14:11 1 мин 21.05.2019 14:12 35 мин
Лёвшино 21.05.2019 14:15 1 мин 21.05.2019 14:16 39 мин
Банная Гора 21.05.2019 14:19 1 мин 21.05.2019 14:20 43 мин
Голованово 21.05.2019 14:25 1 мин 21.05.2019 14:26 49 мин
25 км 21.05.2019 14:30 1 мин 21.05.2019 14:31 54 мин
Адищево 21.05.2019 14:35 1 мин 21.05.2019 14:36 59 мин
30 км 21.05.2019 14:39 1 мин 21.05.2019 14:40 1 ч 3 м
38 км 21.05.2019 14:49 1 мин 21.05.2019 14:50 1 ч 13 м
Ляды 21.05.2019 14:52 1 мин 21.05.2019 14:53 1 ч 16 м
Лесная Поляна 21.05.2019 14:56 1 мин 21.05.2019 14:57 1 ч 20 м
Залесная 21.05.2019 15:00 1 мин 21.05.2019 15:01 1 ч 24 м
48 км 21.05.2019 15:03 1 мин 21.05.2019 15:04 1 ч 27 м
Сылва 21.05.2019 15:09 1 мин 21.05.2019 15:10 1 ч 33 м
Куликовка 21.05.2019 15:13 1 мин 21.05.2019 15:14 1 ч 37 м
54 км 21.05.2019 15:17 1 мин 21.05.2019 15:18 1 ч 41 м
Алебастрово 21.05.2019 15:21 1 мин 21.05.2019 15:22 1 ч 45 м
Валежная 21.05.2019 15:31 1 мин 21.05.2019 15:32 1 ч 55 м
73 км 21.05.2019 15:39 1 мин 21.05.2019 15:40 2 ч 3 м
Комарихинская 21.05.2019 15:45 2 мин 21.05.2019 15:47 2 ч 10 м
Кутамыш 21.05.2019 15:59 1 мин 21.05.2019 16:00 2 ч 23 м
Селянка 21.05.2019 16:10 1 мин 21.05.2019 16:11 2 ч 34 м
101 км 21.05.2019 16:17 1 мин 21.05.2019 16:18 2 ч 41 м
Вереинский 21.05.2019 16:24 1 мин 21.05.2019 16:25 2 ч 48 м
Калино 21.05.2019 16:33 2 мин 21.05.2019 16:35 2 ч 58 м
120 км 21.05.2019 16:40 1 мин 21.05.2019 16:41 3 ч 4 м
Лямино 21.05.2019 16:48 1 мин 21.05.2019 16:49 3 ч 12 м
Шибаново 21.05.2019 16:54 4 мин 21.05.2019 16:58 3 ч 21 м
129 км 21.05.2019 17:01 1 мин 21.05.2019 17:02 3 ч 25 м
130 км 21.05.2019 17:04 1 мин 21.05.2019 17:05 3 ч 28 м
Чусовская 21.05.2019 17:09 3 ч 32 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!