Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Омск-Пасс. - Иртышское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 28.02.2020 14:25 -
Труд 28.02.2020 14:29 1 мин 28.02.2020 14:30 5 мин
Карбышево-1 28.02.2020 14:36 1 мин 28.02.2020 14:37 12 мин
6 км 28.02.2020 14:43 1 мин 28.02.2020 14:44 19 мин
Карбышево-2 28.02.2020 14:48 1 мин 28.02.2020 14:49 24 мин
Фадино 28.02.2020 15:01 1 мин 28.02.2020 15:02 37 мин
27 км 28.02.2020 15:05 1 мин 28.02.2020 15:06 41 мин
30 км 28.02.2020 15:08 1 мин 28.02.2020 15:09 44 мин
32 км 28.02.2020 15:12 1 мин 28.02.2020 15:13 48 мин
38 км 28.02.2020 15:18 1 мин 28.02.2020 15:19 54 мин
Новоселецк 28.02.2020 15:21 1 мин 28.02.2020 15:22 57 мин
53 км 28.02.2020 15:32 1 мин 28.02.2020 15:33 1 ч 8 м
Стрела 28.02.2020 15:37 1 мин 28.02.2020 15:38 1 ч 13 м
Амре 28.02.2020 15:48 1 мин 28.02.2020 15:49 1 ч 24 м
Жатва 28.02.2020 16:01 1 мин 28.02.2020 16:02 1 ч 37 м
Новоуральский 28.02.2020 16:12 1 мин 28.02.2020 16:13 1 ч 48 м
Любовка 28.02.2020 16:24 1 мин 28.02.2020 16:25 2 ч 0 м
136 км 28.02.2020 16:33 1 мин 28.02.2020 16:34 2 ч 9 м
Талапкер 28.02.2020 16:38 1 мин 28.02.2020 16:39 2 ч 14 м
145 км 28.02.2020 16:44 1 мин 28.02.2020 16:45 2 ч 20 м
Иртышское 28.02.2020 17:00 2 ч 35 м

График движения электрички 6205/6206 Омск-Пасс. - Иртышское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!