Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Омск-Пасс. - Иртышское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.11.2019 14:23 -
Труд 22.11.2019 14:27 1 мин 22.11.2019 14:28 5 мин
Карбышево-1 22.11.2019 14:34 2 мин 22.11.2019 14:36 13 мин
6 км 22.11.2019 14:42 1 мин 22.11.2019 14:43 20 мин
Карбышево-2 22.11.2019 14:47 1 мин 22.11.2019 14:48 25 мин
Фадино 22.11.2019 15:00 1 мин 22.11.2019 15:01 38 мин
27 км 22.11.2019 15:04 1 мин 22.11.2019 15:05 42 мин
30 км 22.11.2019 15:07 1 мин 22.11.2019 15:08 45 мин
32 км 22.11.2019 15:11 1 мин 22.11.2019 15:12 49 мин
35 км 22.11.2019 15:15 1 мин 22.11.2019 15:16 53 мин
38 км 22.11.2019 15:19 1 мин 22.11.2019 15:20 57 мин
Новоселецк 22.11.2019 15:22 1 мин 22.11.2019 15:23 1 ч 0 м
53 км 22.11.2019 15:33 1 мин 22.11.2019 15:34 1 ч 11 м
Стрела 22.11.2019 15:38 1 мин 22.11.2019 15:39 1 ч 16 м
Амре 22.11.2019 15:49 1 мин 22.11.2019 15:50 1 ч 27 м
Жатва 22.11.2019 16:02 1 мин 22.11.2019 16:03 1 ч 40 м
Новоуральский 22.11.2019 16:13 1 мин 22.11.2019 16:14 1 ч 51 м
Любовка 22.11.2019 16:25 1 мин 22.11.2019 16:26 2 ч 3 м
136 км 22.11.2019 16:34 1 мин 22.11.2019 16:35 2 ч 12 м
Талапкер 22.11.2019 16:39 1 мин 22.11.2019 16:40 2 ч 17 м
145 км 22.11.2019 16:45 1 мин 22.11.2019 16:46 2 ч 23 м
Иртышское 22.11.2019 17:01 2 ч 38 м

График движения электрички 6205/6206 Омск-Пасс. - Иртышское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!