Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Челябинск-Главный - Шумиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 08:30 -
Тракторстрой 23.02.2020 08:40 1 мин 23.02.2020 08:41 11 мин
2109 км 23.02.2020 08:46 1 мин 23.02.2020 08:47 17 мин
Чурилово 23.02.2020 08:49 1 мин 23.02.2020 08:50 20 мин
Потанино 23.02.2020 08:57 1 мин 23.02.2020 08:58 28 мин
2121 км 23.02.2020 09:03 1 мин 23.02.2020 09:04 34 мин
Козырево 23.02.2020 09:07 1 мин 23.02.2020 09:08 38 мин
2126 км 23.02.2020 09:10 1 мин 23.02.2020 09:11 41 мин
2128 км 23.02.2020 09:14 1 мин 23.02.2020 09:15 45 мин
2130 км 23.02.2020 09:18 1 мин 23.02.2020 09:19 49 мин
Ванюши 23.02.2020 09:21 1 мин 23.02.2020 09:22 52 мин
2137 км 23.02.2020 09:26 1 мин 23.02.2020 09:27 57 мин
2140 км 23.02.2020 09:30 1 мин 23.02.2020 09:31 1 ч 1 м
2142 км 23.02.2020 09:34 1 мин 23.02.2020 09:35 1 ч 5 м
Чернявская 23.02.2020 09:37 1 мин 23.02.2020 09:38 1 ч 8 м
2147 км 23.02.2020 09:41 1 мин 23.02.2020 09:42 1 ч 12 м
Каясан 23.02.2020 09:50 1 мин 23.02.2020 09:51 1 ч 21 м
Пивкино 23.02.2020 09:59 1 мин 23.02.2020 10:00 1 ч 30 м
Алакуль 23.02.2020 10:06 1 мин 23.02.2020 10:07 1 ч 37 м
2182 км 23.02.2020 10:13 1 мин 23.02.2020 10:14 1 ч 44 м
Щучье 23.02.2020 10:21 1 мин 23.02.2020 10:22 1 ч 52 м
2200 км 23.02.2020 10:31 1 мин 23.02.2020 10:32 2 ч 2 м
2204 км 23.02.2020 10:36 1 мин 23.02.2020 10:37 2 ч 7 м
Чистое 23.02.2020 10:41 1 мин 23.02.2020 10:42 2 ч 12 м
2221 км 23.02.2020 10:51 1 мин 23.02.2020 10:52 2 ч 22 м
Шумиха 23.02.2020 10:59 2 ч 29 м

График движения электрички 6206 Челябинск-Главный - Шумиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!