Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6207 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 25.09.2021 16:32 -
Путейская 25.09.2021 16:35 1 мин 25.09.2021 16:36 4 мин
Наливная 25.09.2021 16:40 1 мин 25.09.2021 16:41 9 мин
Озерный 25.09.2021 16:44 1 мин 25.09.2021 16:45 13 мин
Марьевка 25.09.2021 16:50 1 мин 25.09.2021 16:51 19 мин
Косогор 25.09.2021 16:53 1 мин 25.09.2021 16:54 22 мин
Карабарик 25.09.2021 16:56 1 мин 25.09.2021 16:57 25 мин
Балай 25.09.2021 17:03 1 мин 25.09.2021 17:04 32 мин
Тингинский 25.09.2021 17:09 1 мин 25.09.2021 17:10 38 мин
Пинчино 25.09.2021 17:22 1 мин 25.09.2021 17:23 51 мин
Есауловка 25.09.2021 17:27 1 мин 25.09.2021 17:28 56 мин
Камарчага 25.09.2021 17:33 1 мин 25.09.2021 17:34 1 ч 2 м
Юбилейный 25.09.2021 17:40 1 мин 25.09.2021 17:41 1 ч 9 м
Пономарёво 25.09.2021 17:44 1 мин 25.09.2021 17:45 1 ч 13 м
Заречье 25.09.2021 17:48 1 мин 25.09.2021 17:49 1 ч 17 м
Таёжный 25.09.2021 17:53 1 мин 25.09.2021 17:54 1 ч 22 м
Правая 25.09.2021 17:58 1 мин 25.09.2021 17:59 1 ч 27 м
Самарка 25.09.2021 18:03 1 мин 25.09.2021 18:04 1 ч 32 м
Сорокино 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09 1 ч 37 м
Камас 25.09.2021 18:12 1 мин 25.09.2021 18:13 1 ч 41 м
Луговая 25.09.2021 18:16 1 мин 25.09.2021 18:17 1 ч 45 м
Шушун 25.09.2021 18:20 1 мин 25.09.2021 18:21 1 ч 49 м
Березовка 25.09.2021 18:24 1 мин 25.09.2021 18:25 1 ч 53 м
Маганская 25.09.2021 18:28 1 мин 25.09.2021 18:29 1 ч 57 м
Родники 25.09.2021 18:33 1 мин 25.09.2021 18:34 2 ч 2 м
Петряшино 25.09.2021 18:37 1 мин 25.09.2021 18:38 2 ч 6 м
Восток 25.09.2021 18:41 1 мин 25.09.2021 18:42 2 ч 10 м
Зыково 25.09.2021 18:46 1 мин 25.09.2021 18:47 2 ч 15 м
4127 км 25.09.2021 18:49 1 мин 25.09.2021 18:50 2 ч 18 м
Сухой 25.09.2021 18:53 1 мин 25.09.2021 18:54 2 ч 22 м
4123 км 25.09.2021 18:55 25.09.2021 18:55 2 ч 23 м
4122 км 25.09.2021 18:56 25.09.2021 18:56 2 ч 24 м
Сады 25.09.2021 18:57 25.09.2021 18:57 2 ч 25 м
4119 км 25.09.2021 18:58 1 мин 25.09.2021 18:59 2 ч 27 м
Базаиха 25.09.2021 19:02 1 мин 25.09.2021 19:03 2 ч 31 м
Шинный Завод 25.09.2021 19:06 1 мин 25.09.2021 19:07 2 ч 35 м
Октябрьская 25.09.2021 19:08 1 мин 25.09.2021 19:09 2 ч 37 м
Злобино 25.09.2021 19:13 1 мин 25.09.2021 19:14 2 ч 42 м
Первомайская 25.09.2021 19:16 1 мин 25.09.2021 19:17 2 ч 45 м
Студенческая 25.09.2021 19:20 1 мин 25.09.2021 19:21 2 ч 49 м
Белые Росы 25.09.2021 19:22 1 мин 25.09.2021 19:23 2 ч 51 м
Енисей 25.09.2021 19:25 1 мин 25.09.2021 19:26 2 ч 54 м
Платинум Арена 25.09.2021 19:28 1 мин 25.09.2021 19:29 2 ч 57 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 19:32 1 мин 25.09.2021 19:33 3 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 19:37 3 ч 5 м

График движения электрички 6207 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!