Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6209/6210 Омск-Пасс. - Иртышское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 26.02.2020 18:33 -
Труд 26.02.2020 18:37 1 мин 26.02.2020 18:38 5 мин
Карбышево-1 26.02.2020 18:44 1 мин 26.02.2020 18:45 12 мин
6 км 26.02.2020 18:51 1 мин 26.02.2020 18:52 19 мин
Карбышево-2 26.02.2020 18:56 1 мин 26.02.2020 18:57 24 мин
Фадино 26.02.2020 19:09 1 мин 26.02.2020 19:10 37 мин
27 км 26.02.2020 19:13 1 мин 26.02.2020 19:14 41 мин
30 км 26.02.2020 19:16 1 мин 26.02.2020 19:17 44 мин
32 км 26.02.2020 19:18 26.02.2020 19:18 45 мин
38 км 26.02.2020 19:25 1 мин 26.02.2020 19:26 53 мин
Новоселецк 26.02.2020 19:28 1 мин 26.02.2020 19:29 56 мин
53 км 26.02.2020 19:39 1 мин 26.02.2020 19:40 1 ч 7 м
Стрела 26.02.2020 19:44 1 мин 26.02.2020 19:45 1 ч 12 м
Амре 26.02.2020 19:55 1 мин 26.02.2020 19:56 1 ч 23 м
Жатва 26.02.2020 20:07 1 мин 26.02.2020 20:08 1 ч 35 м
Новоуральский 26.02.2020 20:19 1 мин 26.02.2020 20:20 1 ч 47 м
Любовка 26.02.2020 20:31 1 мин 26.02.2020 20:32 1 ч 59 м
136 км 26.02.2020 20:40 1 мин 26.02.2020 20:41 2 ч 8 м
Талапкер 26.02.2020 20:44 1 мин 26.02.2020 20:45 2 ч 12 м
145 км 26.02.2020 20:50 1 мин 26.02.2020 20:51 2 ч 18 м
Иртышское 26.02.2020 21:07 2 ч 34 м

График движения электрички 6209/6210 Омск-Пасс. - Иртышское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!