Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6209/6210 Омск-Пасс. - Иртышское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 18:34 -
Труд 22.07.2019 18:38 1 мин 22.07.2019 18:39 5 мин
Карбышево-1 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46 12 мин
6 км 22.07.2019 18:52 1 мин 22.07.2019 18:53 19 мин
Карбышево-2 22.07.2019 18:57 1 мин 22.07.2019 18:58 24 мин
Фадино 22.07.2019 19:10 1 мин 22.07.2019 19:11 37 мин
27 км 22.07.2019 19:14 1 мин 22.07.2019 19:15 41 мин
30 км 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 44 мин
32 км 22.07.2019 19:21 1 мин 22.07.2019 19:22 48 мин
35 км 22.07.2019 19:25 1 мин 22.07.2019 19:26 52 мин
38 км 22.07.2019 19:29 1 мин 22.07.2019 19:30 56 мин
Новоселецк 22.07.2019 19:32 1 мин 22.07.2019 19:33 59 мин
53 км 22.07.2019 19:43 1 мин 22.07.2019 19:44 1 ч 10 м
Стрела 22.07.2019 19:48 1 мин 22.07.2019 19:49 1 ч 15 м
Амре 22.07.2019 20:00 1 мин 22.07.2019 20:01 1 ч 27 м
Жатва 22.07.2019 20:13 1 мин 22.07.2019 20:14 1 ч 40 м
Новоуральский 22.07.2019 20:25 1 мин 22.07.2019 20:26 1 ч 52 м
Любовка 22.07.2019 20:37 1 мин 22.07.2019 20:38 2 ч 4 м
136 км 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48 2 ч 14 м
Талапкер 22.07.2019 20:51 1 мин 22.07.2019 20:52 2 ч 18 м
145 км 22.07.2019 20:57 1 мин 22.07.2019 20:58 2 ч 24 м
Иртышское 22.07.2019 21:15 2 ч 41 м

График движения электрички 6209/6210 Омск-Пасс. - Иртышское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!