Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210/6209 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 21.04.2024 16:18 -
Нижняя Мана 21.04.2024 16:27 1 мин 21.04.2024 16:28 10 мин
Усть-Мана 21.04.2024 16:31 1 мин 21.04.2024 16:32 14 мин
Молодёжный (бывш. Овсянка) 21.04.2024 16:34 1 мин 21.04.2024 16:35 17 мин
Слизнево 21.04.2024 16:38 1 мин 21.04.2024 16:39 21 мин
Турбаза 21.04.2024 16:49 1 мин 21.04.2024 16:50 32 мин
Красноярские Столбы 21.04.2024 16:52 1 мин 21.04.2024 16:53 35 мин
Бобровый Лог 21.04.2024 16:55 1 мин 21.04.2024 16:56 38 мин
Тихие Зори 21.04.2024 16:58 1 мин 21.04.2024 16:59 41 мин
Енисей 21.04.2024 17:03 8 мин 21.04.2024 17:11 53 мин
Платинум Арена 21.04.2024 17:13 1 мин 21.04.2024 17:14 56 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 17:16 1 мин 21.04.2024 17:17 59 мин
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 17:21 1 ч 3 м

График движения электрички 6210/6209 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!