Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Базаиха - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 24.11.2020 09:20 -
Шинный Завод 24.11.2020 09:23 1 мин 24.11.2020 09:24 4 мин
Октябрьская 24.11.2020 09:26 1 мин 24.11.2020 09:27 7 мин
Злобино 24.11.2020 09:32 1 мин 24.11.2020 09:33 13 мин
Первомайская 24.11.2020 09:35 1 мин 24.11.2020 09:36 16 мин
Студенческая 24.11.2020 09:39 1 мин 24.11.2020 09:40 20 мин
Белые Росы 24.11.2020 09:41 1 мин 24.11.2020 09:42 22 мин
Енисей 24.11.2020 09:45 1 мин 24.11.2020 09:46 26 мин
Платинум Арена 24.11.2020 09:48 1 мин 24.11.2020 09:49 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.11.2020 09:51 1 мин 24.11.2020 09:52 32 мин
Красноярск-Пасс. 24.11.2020 09:57 37 мин

График движения электрички 6211 Базаиха - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!