Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Зыково - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 24.05.2022 09:21 -
4127 км 24.05.2022 09:24 1 мин 24.05.2022 09:25 4 мин
Сухой 24.05.2022 09:28 1 мин 24.05.2022 09:29 8 мин
4123 км 24.05.2022 09:31 1 мин 24.05.2022 09:32 11 мин
4122 км 24.05.2022 09:33 1 мин 24.05.2022 09:34 13 мин
Сады 24.05.2022 09:37 1 мин 24.05.2022 09:38 17 мин
4119 км 24.05.2022 09:39 1 мин 24.05.2022 09:40 19 мин
Базаиха 24.05.2022 09:44 1 мин 24.05.2022 09:45 24 мин
Шинный Завод 24.05.2022 09:48 1 мин 24.05.2022 09:49 28 мин
Октябрьская 24.05.2022 09:50 1 мин 24.05.2022 09:51 30 мин
Злобино 24.05.2022 09:55 1 мин 24.05.2022 09:56 35 мин
Первомайская 24.05.2022 09:58 1 мин 24.05.2022 09:59 38 мин
Студенческая 24.05.2022 10:02 1 мин 24.05.2022 10:03 42 мин
Белые Росы 24.05.2022 10:04 1 мин 24.05.2022 10:05 44 мин
Енисей 24.05.2022 10:08 1 мин 24.05.2022 10:09 48 мин
Платинум Арена 24.05.2022 10:10 1 мин 24.05.2022 10:11 50 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.05.2022 10:14 1 мин 24.05.2022 10:15 54 мин
Красноярск-Пасс. 24.05.2022 10:20 59 мин

График движения электрички 6211 Зыково - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!