Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6115 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 30.11.2020 09:20 -
Шинный Завод 30.11.2020 09:23 1 мин 30.11.2020 09:24 4 мин
Октябрьская 30.11.2020 09:26 1 мин 30.11.2020 09:27 7 мин
Злобино 30.11.2020 09:32 1 мин 30.11.2020 09:33 13 мин
Первомайская 30.11.2020 09:35 1 мин 30.11.2020 09:36 16 мин
Студенческая 30.11.2020 09:39 1 мин 30.11.2020 09:40 20 мин
Белые Росы 30.11.2020 09:41 1 мин 30.11.2020 09:42 22 мин
Енисей 30.11.2020 09:45 1 мин 30.11.2020 09:46 26 мин
Платинум Арена 30.11.2020 09:48 1 мин 30.11.2020 09:49 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.11.2020 09:51 1 мин 30.11.2020 09:52 32 мин
Красноярск-Пасс. 30.11.2020 09:57 10 мин 30.11.2020 10:07 47 мин
Путепровод 30.11.2020 10:13 1 мин 30.11.2020 10:14 54 мин
Калинина 30.11.2020 10:16 1 мин 30.11.2020 10:17 57 мин
Бугач 30.11.2020 10:20 1 мин 30.11.2020 10:21 1 ч 1 м
Мясокомбинат 30.11.2020 10:25 1 мин 30.11.2020 10:26 1 ч 6 м
Овинный 30.11.2020 10:31 1 мин 30.11.2020 10:32 1 ч 12 м
Колягино 30.11.2020 10:36 1 мин 30.11.2020 10:37 1 ч 17 м
Пугачёво 30.11.2020 10:40 1 мин 30.11.2020 10:41 1 ч 21 м
Минино 30.11.2020 10:45 1 мин 30.11.2020 10:46 1 ч 26 м
Караульная 30.11.2020 10:49 1 мин 30.11.2020 10:50 1 ч 30 м
Рябинино 30.11.2020 10:55 1 мин 30.11.2020 10:56 1 ч 36 м
Снежница 30.11.2020 11:01 10 мин 30.11.2020 11:11 1 ч 51 м
Еловка 30.11.2020 11:15 1 мин 30.11.2020 11:16 1 ч 56 м
Тростенцово 30.11.2020 11:20 1 мин 30.11.2020 11:21 2 ч 1 м
Щебёночный Завод 30.11.2020 11:25 1 мин 30.11.2020 11:26 2 ч 6 м
Кача 30.11.2020 11:31 1 мин 30.11.2020 11:32 2 ч 12 м
Известковая 30.11.2020 11:35 1 мин 30.11.2020 11:36 2 ч 16 м
Лесная 30.11.2020 11:39 1 мин 30.11.2020 11:40 2 ч 20 м
Крючково 30.11.2020 11:43 1 мин 30.11.2020 11:44 2 ч 24 м
Водораздел 30.11.2020 11:48 1 мин 30.11.2020 11:49 2 ч 29 м
Зеледеево 30.11.2020 11:59 1 мин 30.11.2020 12:00 2 ч 40 м
Бадаложный 30.11.2020 12:08 1 мин 30.11.2020 12:09 2 ч 49 м
Горная 30.11.2020 12:12 1 мин 30.11.2020 12:13 2 ч 53 м
Сергино 30.11.2020 12:17 1 мин 30.11.2020 12:18 2 ч 58 м
Кемчуг 30.11.2020 12:24 1 мин 30.11.2020 12:25 3 ч 5 м
Боровой 30.11.2020 12:29 1 мин 30.11.2020 12:30 3 ч 10 м
Косачи 30.11.2020 12:35 1 мин 30.11.2020 12:36 3 ч 16 м
Листвянка 30.11.2020 12:41 1 мин 30.11.2020 12:42 3 ч 22 м
Шарловский 30.11.2020 12:45 1 мин 30.11.2020 12:46 3 ч 26 м
Черёмушки 30.11.2020 12:50 1 мин 30.11.2020 12:51 3 ч 31 м
Козулька 30.11.2020 12:56 1 мин 30.11.2020 12:57 3 ч 37 м
Каменка 30.11.2020 13:00 1 мин 30.11.2020 13:01 3 ч 41 м
Малиногорка 30.11.2020 13:06 1 мин 30.11.2020 13:07 3 ч 47 м
Шушковский 30.11.2020 13:10 1 мин 30.11.2020 13:11 3 ч 51 м
Весёлая 30.11.2020 13:15 1 мин 30.11.2020 13:16 3 ч 56 м
Постойка 30.11.2020 13:18 1 мин 30.11.2020 13:19 3 ч 59 м
Карпицкая 30.11.2020 13:23 1 мин 30.11.2020 13:24 4 ч 4 м
Чернореченская 30.11.2020 13:29 4 ч 9 м

График движения электрички 6211/6115 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!