Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Котельниково - Волгоград-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельниково 20.09.2019 04:30 -
Гремячая 20.09.2019 04:48 1 мин 20.09.2019 04:49 19 мин
Чилеково 20.09.2019 05:04 1 мин 20.09.2019 05:05 35 мин
Жутово 20.09.2019 05:22 1 мин 20.09.2019 05:23 53 мин
Гнилоаксайская 20.09.2019 05:40 1 мин 20.09.2019 05:41 1 ч 11 м
Абганерово 20.09.2019 05:58 1 мин 20.09.2019 05:59 1 ч 29 м
Тингута 20.09.2019 06:20 1 мин 20.09.2019 06:21 1 ч 51 м
Канальная 20.09.2019 06:43 1 мин 20.09.2019 06:44 2 ч 14 м
45 км 20.09.2019 06:48 1 мин 20.09.2019 06:49 2 ч 19 м
43 км 20.09.2019 06:52 1 мин 20.09.2019 06:53 2 ч 23 м
41 км 20.09.2019 06:56 1 мин 20.09.2019 06:57 2 ч 27 м
40 км 20.09.2019 06:59 1 мин 20.09.2019 07:00 2 ч 30 м
Чапурники 20.09.2019 07:04 1 мин 20.09.2019 07:05 2 ч 35 м
34 км 20.09.2019 07:09 1 мин 20.09.2019 07:10 2 ч 40 м
28 км 20.09.2019 07:16 1 мин 20.09.2019 07:17 2 ч 47 м
Сарепта 20.09.2019 07:20 1 мин 20.09.2019 07:21 2 ч 51 м
Железнодорожная 20.09.2019 07:25 1 мин 20.09.2019 07:26 2 ч 56 м
Лесобаза 20.09.2019 07:28 1 мин 20.09.2019 07:29 2 ч 59 м
Завод имени Кирова 20.09.2019 07:32 1 мин 20.09.2019 07:33 3 ч 3 м
Волгогрэс 20.09.2019 07:36 1 мин 20.09.2019 07:37 3 ч 7 м
Бекетовская 20.09.2019 07:39 1 мин 20.09.2019 07:40 3 ч 10 м
Завод имени Ермана 20.09.2019 07:43 1 мин 20.09.2019 07:44 3 ч 14 м
Им. Николая Руднева 20.09.2019 07:46 1 мин 20.09.2019 07:47 3 ч 17 м
Горная Поляна 20.09.2019 07:50 1 мин 20.09.2019 07:51 3 ч 21 м
Акварель 20.09.2019 07:53 1 мин 20.09.2019 07:54 3 ч 24 м
Обувная Фабрика 20.09.2019 07:56 1 мин 20.09.2019 07:57 3 ч 27 м
Завод им. Петрова 20.09.2019 07:59 1 мин 20.09.2019 08:00 3 ч 30 м
Ельшанка 20.09.2019 08:02 1 мин 20.09.2019 08:03 3 ч 33 м
Волгоград-2 20.09.2019 08:07 1 мин 20.09.2019 08:08 3 ч 38 м
Волгоград-1 20.09.2019 08:13 3 ч 43 м

График движения электрички 6212 Котельниково - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!