Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Челябинск-Главный - Шумиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 16:55 -
Тракторстрой 23.02.2020 17:05 1 мин 23.02.2020 17:06 11 мин
2109 км 23.02.2020 17:11 1 мин 23.02.2020 17:12 17 мин
Чурилово 23.02.2020 17:16 1 мин 23.02.2020 17:17 22 мин
Потанино 23.02.2020 17:24 1 мин 23.02.2020 17:25 30 мин
2121 км 23.02.2020 17:30 1 мин 23.02.2020 17:31 36 мин
Козырево 23.02.2020 17:34 1 мин 23.02.2020 17:35 40 мин
2126 км 23.02.2020 17:36 23.02.2020 17:36 41 мин
2128 км 23.02.2020 17:42 1 мин 23.02.2020 17:43 48 мин
2130 км 23.02.2020 17:44 23.02.2020 17:44 49 мин
Ванюши 23.02.2020 17:50 1 мин 23.02.2020 17:51 56 мин
2137 км 23.02.2020 17:55 1 мин 23.02.2020 17:56 1 ч 1 м
2140 км 23.02.2020 17:59 1 мин 23.02.2020 18:00 1 ч 5 м
2142 км 23.02.2020 18:01 23.02.2020 18:01 1 ч 6 м
Чернявская 23.02.2020 18:07 1 мин 23.02.2020 18:08 1 ч 13 м
2147 км 23.02.2020 18:11 1 мин 23.02.2020 18:12 1 ч 17 м
Каясан 23.02.2020 18:19 1 мин 23.02.2020 18:20 1 ч 25 м
Пивкино 23.02.2020 18:26 1 мин 23.02.2020 18:27 1 ч 32 м
Алакуль 23.02.2020 18:33 1 мин 23.02.2020 18:34 1 ч 39 м
2182 км 23.02.2020 18:41 1 мин 23.02.2020 18:42 1 ч 47 м
Щучье 23.02.2020 18:49 1 мин 23.02.2020 18:50 1 ч 55 м
2200 км 23.02.2020 18:59 1 мин 23.02.2020 19:00 2 ч 5 м
2204 км 23.02.2020 19:04 1 мин 23.02.2020 19:05 2 ч 10 м
Чистое 23.02.2020 19:10 1 мин 23.02.2020 19:11 2 ч 16 м
2221 км 23.02.2020 19:20 1 мин 23.02.2020 19:21 2 ч 26 м
Шумиха 23.02.2020 19:28 2 ч 33 м

График движения электрички 6212 Челябинск-Главный - Шумиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!