Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213 Базаиха - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 27.09.2021 09:49 -
Шинный Завод 27.09.2021 09:52 1 мин 27.09.2021 09:53 4 мин
Октябрьская 27.09.2021 09:55 1 мин 27.09.2021 09:56 7 мин
Злобино 27.09.2021 10:00 1 мин 27.09.2021 10:01 12 мин
Первомайская 27.09.2021 10:03 1 мин 27.09.2021 10:04 15 мин
Студенческая 27.09.2021 10:07 1 мин 27.09.2021 10:08 19 мин
Белые Росы 27.09.2021 10:09 1 мин 27.09.2021 10:10 21 мин
Енисей 27.09.2021 10:13 1 мин 27.09.2021 10:14 25 мин
Платинум Арена 27.09.2021 10:16 1 мин 27.09.2021 10:17 28 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 10:19 1 мин 27.09.2021 10:20 31 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 10:25 36 мин

График движения электрички 6213 Базаиха - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!