Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6319 Базаиха - Кача расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Кача на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 02.10.2021 09:49 -
Шинный Завод 02.10.2021 09:52 1 мин 02.10.2021 09:53 4 мин
Октябрьская 02.10.2021 09:55 1 мин 02.10.2021 09:56 7 мин
Злобино 02.10.2021 10:00 1 мин 02.10.2021 10:01 12 мин
Первомайская 02.10.2021 10:03 1 мин 02.10.2021 10:04 15 мин
Студенческая 02.10.2021 10:07 1 мин 02.10.2021 10:08 19 мин
Белые Росы 02.10.2021 10:09 1 мин 02.10.2021 10:10 21 мин
Енисей 02.10.2021 10:13 1 мин 02.10.2021 10:14 25 мин
Платинум Арена 02.10.2021 10:16 1 мин 02.10.2021 10:17 28 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 10:19 1 мин 02.10.2021 10:20 31 мин
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 10:25 5 мин 02.10.2021 10:30 41 мин
Путепровод 02.10.2021 10:35 1 мин 02.10.2021 10:36 47 мин
Калинина 02.10.2021 10:38 1 мин 02.10.2021 10:39 50 мин
Бугач 02.10.2021 10:42 1 мин 02.10.2021 10:43 54 мин
Мясокомбинат 02.10.2021 10:46 1 мин 02.10.2021 10:47 58 мин
Овинный 02.10.2021 10:51 1 мин 02.10.2021 10:52 1 ч 3 м
Колягино 02.10.2021 10:56 1 мин 02.10.2021 10:57 1 ч 8 м
Пугачёво 02.10.2021 11:00 1 мин 02.10.2021 11:01 1 ч 12 м
Минино 02.10.2021 11:05 1 мин 02.10.2021 11:06 1 ч 17 м
Караульная 02.10.2021 11:09 1 мин 02.10.2021 11:10 1 ч 21 м
Рябинино 02.10.2021 11:15 1 мин 02.10.2021 11:16 1 ч 27 м
Снежница 02.10.2021 11:21 1 мин 02.10.2021 11:22 1 ч 33 м
Еловка 02.10.2021 11:26 1 мин 02.10.2021 11:27 1 ч 38 м
4056 км 02.10.2021 11:28 02.10.2021 11:28 1 ч 39 м
Тростенцово 02.10.2021 11:30 1 мин 02.10.2021 11:31 1 ч 42 м
Щебёночный Завод 02.10.2021 11:35 1 мин 02.10.2021 11:36 1 ч 47 м
Кача 02.10.2021 11:42 1 ч 53 м

График движения электрички 6213/6319 Базаиха - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!