Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214/6338 Челябинск-Главный - Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 24.09.2020 18:10 -
Тракторстрой 24.09.2020 18:11 24.09.2020 18:11 1 мин
2109 км 24.09.2020 18:12 24.09.2020 18:12 2 мин
Чурилово 24.09.2020 18:13 24.09.2020 18:13 3 мин
Потанино 24.09.2020 18:14 24.09.2020 18:14 4 мин
2121 км 24.09.2020 18:15 24.09.2020 18:15 5 мин
Козырево 24.09.2020 18:16 24.09.2020 18:16 6 мин
2126 км 24.09.2020 18:17 24.09.2020 18:17 7 мин
2128 км 24.09.2020 18:18 24.09.2020 18:18 8 мин
2130 км 24.09.2020 18:19 24.09.2020 18:19 9 мин
Ванюши 24.09.2020 18:20 24.09.2020 18:20 10 мин
2137 км 24.09.2020 18:21 24.09.2020 18:21 11 мин
2140 км 24.09.2020 18:22 24.09.2020 18:22 12 мин
2142 км 24.09.2020 18:23 24.09.2020 18:23 13 мин
Чернявская 24.09.2020 18:24 24.09.2020 18:24 14 мин
2147 км 24.09.2020 18:25 24.09.2020 18:25 15 мин
Каясан 24.09.2020 18:54 1 мин 24.09.2020 18:55 45 мин
Пивкино 24.09.2020 18:56 24.09.2020 18:56 46 мин
Алакуль 24.09.2020 18:57 24.09.2020 18:57 47 мин
2182 км 24.09.2020 18:58 24.09.2020 18:58 48 мин
Щучье 24.09.2020 19:18 1 мин 24.09.2020 19:19 1 ч 9 м
2200 км 24.09.2020 19:21 24.09.2020 19:21 1 ч 11 м
2204 км 24.09.2020 19:22 24.09.2020 19:22 1 ч 12 м
Чистое 24.09.2020 19:23 24.09.2020 19:23 1 ч 13 м
2221 км 24.09.2020 19:24 24.09.2020 19:24 1 ч 14 м
Шумиха 24.09.2020 19:47 2 мин 24.09.2020 19:49 1 ч 39 м
2240 км 24.09.2020 19:51 24.09.2020 19:51 1 ч 41 м
Бутырское 24.09.2020 19:52 24.09.2020 19:52 1 ч 42 м
Мишкино 24.09.2020 20:19 1 мин 24.09.2020 20:20 2 ч 10 м
2278 км 24.09.2020 20:21 24.09.2020 20:21 2 ч 11 м
Сладкое 24.09.2020 20:22 24.09.2020 20:22 2 ч 12 м
2299 км 24.09.2020 20:23 24.09.2020 20:23 2 ч 13 м
Юргамыш 24.09.2020 20:43 1 мин 24.09.2020 20:44 2 ч 34 м
2315 км 24.09.2020 20:46 24.09.2020 20:46 2 ч 36 м
Зырянка 24.09.2020 20:47 24.09.2020 20:47 2 ч 37 м
2324 км 24.09.2020 20:48 24.09.2020 20:48 2 ч 38 м
2327 км 24.09.2020 20:49 24.09.2020 20:49 2 ч 39 м
Логовушка 24.09.2020 20:50 24.09.2020 20:50 2 ч 40 м
2335 км 24.09.2020 20:51 24.09.2020 20:51 2 ч 41 м
2340 км (Вихорь) 24.09.2020 20:52 24.09.2020 20:52 2 ч 42 м
Введенское 24.09.2020 20:53 24.09.2020 20:53 2 ч 43 м
Курганка 24.09.2020 21:20 1 мин 24.09.2020 21:21 3 ч 11 м
Курган-Пасс. 24.09.2020 21:30 1 мин 24.09.2020 21:31 3 ч 21 м
Курган (пригородный вокзал) 24.09.2020 21:34 3 ч 24 м

График движения электрички 6214/6338 Челябинск-Главный - Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!