Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214/6338 Челябинск-Главный - Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.02.2020 18:10 -
Тракторстрой 18.02.2020 18:11 18.02.2020 18:11 1 мин
2109 км 18.02.2020 18:12 18.02.2020 18:12 2 мин
Чурилово 18.02.2020 18:13 18.02.2020 18:13 3 мин
Потанино 18.02.2020 18:14 18.02.2020 18:14 4 мин
2121 км 18.02.2020 18:15 18.02.2020 18:15 5 мин
Козырево 18.02.2020 18:16 18.02.2020 18:16 6 мин
2126 км 18.02.2020 18:17 18.02.2020 18:17 7 мин
2128 км 18.02.2020 18:18 18.02.2020 18:18 8 мин
2130 км 18.02.2020 18:19 18.02.2020 18:19 9 мин
Ванюши 18.02.2020 18:20 18.02.2020 18:20 10 мин
2137 км 18.02.2020 18:21 18.02.2020 18:21 11 мин
2140 км 18.02.2020 18:22 18.02.2020 18:22 12 мин
2142 км 18.02.2020 18:23 18.02.2020 18:23 13 мин
Чернявская 18.02.2020 18:24 18.02.2020 18:24 14 мин
2147 км 18.02.2020 18:25 18.02.2020 18:25 15 мин
Каясан 18.02.2020 18:54 1 мин 18.02.2020 18:55 45 мин
Пивкино 18.02.2020 18:56 18.02.2020 18:56 46 мин
Алакуль 18.02.2020 18:57 18.02.2020 18:57 47 мин
2182 км 18.02.2020 18:58 18.02.2020 18:58 48 мин
Щучье 18.02.2020 19:18 1 мин 18.02.2020 19:19 1 ч 9 м
2200 км 18.02.2020 19:21 18.02.2020 19:21 1 ч 11 м
2204 км 18.02.2020 19:22 18.02.2020 19:22 1 ч 12 м
Чистое 18.02.2020 19:23 18.02.2020 19:23 1 ч 13 м
2221 км 18.02.2020 19:24 18.02.2020 19:24 1 ч 14 м
Шумиха 18.02.2020 19:47 2 мин 18.02.2020 19:49 1 ч 39 м
2240 км 18.02.2020 19:51 18.02.2020 19:51 1 ч 41 м
Бутырское 18.02.2020 19:52 18.02.2020 19:52 1 ч 42 м
Мишкино 18.02.2020 20:19 1 мин 18.02.2020 20:20 2 ч 10 м
2278 км 18.02.2020 20:21 18.02.2020 20:21 2 ч 11 м
Сладкое 18.02.2020 20:22 18.02.2020 20:22 2 ч 12 м
2299 км 18.02.2020 20:23 18.02.2020 20:23 2 ч 13 м
Юргамыш 18.02.2020 20:43 1 мин 18.02.2020 20:44 2 ч 34 м
2315 км 18.02.2020 20:46 18.02.2020 20:46 2 ч 36 м
Зырянка 18.02.2020 20:47 18.02.2020 20:47 2 ч 37 м
Логовушка 18.02.2020 20:50 18.02.2020 20:50 2 ч 40 м
2335 км 18.02.2020 20:51 18.02.2020 20:51 2 ч 41 м
2340 км (Вихорь) 18.02.2020 20:52 18.02.2020 20:52 2 ч 42 м
Введенское 18.02.2020 20:53 18.02.2020 20:53 2 ч 43 м
Курганка 18.02.2020 21:20 1 мин 18.02.2020 21:21 3 ч 11 м
Курган-Пасс. 18.02.2020 21:30 1 мин 18.02.2020 21:31 3 ч 21 м
Курган (пригородный вокзал) 18.02.2020 21:34 3 ч 24 м

График движения электрички 6214/6338 Челябинск-Главный - Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!