Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Ярославль (Московский вокзал) - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 22.02.2020 19:47 -
Которосль 22.02.2020 19:52 1 мин 22.02.2020 19:53 6 мин
Ярославль-Главный 22.02.2020 19:58 3 мин 22.02.2020 20:01 14 мин
Ярославль (депо) 22.02.2020 20:04 1 мин 22.02.2020 20:05 18 мин
Приволжье 22.02.2020 20:11 1 мин 22.02.2020 20:12 25 мин
Филино 22.02.2020 20:18 1 мин 22.02.2020 20:19 32 мин
296км 22.02.2020 20:24 1 мин 22.02.2020 20:25 38 мин
Сосновцы 22.02.2020 20:27 1 мин 22.02.2020 20:28 41 мин
Коченятино 22.02.2020 20:34 1 мин 22.02.2020 20:35 48 мин
306км 22.02.2020 20:38 1 мин 22.02.2020 20:39 52 мин
Левцово 22.02.2020 20:41 1 мин 22.02.2020 20:42 55 мин
310км 22.02.2020 20:45 1 мин 22.02.2020 20:46 59 мин
Уткино 22.02.2020 20:49 1 мин 22.02.2020 20:50 1 ч 3 м
Пучковский 22.02.2020 20:55 1 мин 22.02.2020 20:56 1 ч 9 м
322км 22.02.2020 20:59 1 мин 22.02.2020 21:00 1 ч 13 м
Догадцево 22.02.2020 21:04 1 мин 22.02.2020 21:05 1 ч 18 м
331км 22.02.2020 21:10 1 мин 22.02.2020 21:11 1 ч 24 м
Путятино 22.02.2020 21:15 1 мин 22.02.2020 21:16 1 ч 29 м
343км 22.02.2020 21:23 1 мин 22.02.2020 21:24 1 ч 37 м
Пантелеево 22.02.2020 21:28 1 мин 22.02.2020 21:29 1 ч 42 м
Данилов 22.02.2020 21:40 1 ч 53 м

График движения электрички 6224 Ярославль (Московский вокзал) - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!