Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Ярославль (Московский вокзал) - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 29.09.2020 19:49 -
Которосль 29.09.2020 19:54 1 мин 29.09.2020 19:55 6 мин
Ярославль-Главный 29.09.2020 20:00 3 мин 29.09.2020 20:03 14 мин
Ярославль (депо) 29.09.2020 20:06 1 мин 29.09.2020 20:07 18 мин
Приволжье 29.09.2020 20:13 1 мин 29.09.2020 20:14 25 мин
Филино 29.09.2020 20:20 1 мин 29.09.2020 20:21 32 мин
296км 29.09.2020 20:26 1 мин 29.09.2020 20:27 38 мин
Сосновцы 29.09.2020 20:29 1 мин 29.09.2020 20:30 41 мин
Коченятино 29.09.2020 20:36 1 мин 29.09.2020 20:37 48 мин
306км 29.09.2020 20:40 1 мин 29.09.2020 20:41 52 мин
Левцово 29.09.2020 20:43 1 мин 29.09.2020 20:44 55 мин
310км 29.09.2020 20:47 1 мин 29.09.2020 20:48 59 мин
Уткино 29.09.2020 20:51 1 мин 29.09.2020 20:52 1 ч 3 м
Пучковский 29.09.2020 20:57 1 мин 29.09.2020 20:58 1 ч 9 м
322км 29.09.2020 21:01 1 мин 29.09.2020 21:02 1 ч 13 м
Догадцево 29.09.2020 21:06 1 мин 29.09.2020 21:07 1 ч 18 м
331км 29.09.2020 21:12 1 мин 29.09.2020 21:13 1 ч 24 м
Путятино 29.09.2020 21:17 1 мин 29.09.2020 21:18 1 ч 29 м
343км 29.09.2020 21:25 1 мин 29.09.2020 21:26 1 ч 37 м
Пантелеево 29.09.2020 21:30 1 мин 29.09.2020 21:31 1 ч 42 м
Данилов 29.09.2020 21:42 1 ч 53 м

График движения электрички 6224 Ярославль (Московский вокзал) - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!