Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Ярославль (Московский вокзал) - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 19:52 -
Которосль 16.09.2019 19:57 1 мин 16.09.2019 19:58 6 мин
Ярославль-Главный 16.09.2019 20:03 3 мин 16.09.2019 20:06 14 мин
Ярославль (депо) 16.09.2019 20:09 1 мин 16.09.2019 20:10 18 мин
Приволжье 16.09.2019 20:16 1 мин 16.09.2019 20:17 25 мин
Филино 16.09.2019 20:23 1 мин 16.09.2019 20:24 32 мин
296км 16.09.2019 20:29 1 мин 16.09.2019 20:30 38 мин
Сосновцы 16.09.2019 20:32 1 мин 16.09.2019 20:33 41 мин
Коченятино 16.09.2019 20:38 1 мин 16.09.2019 20:39 47 мин
306км 16.09.2019 20:42 1 мин 16.09.2019 20:43 51 мин
Левцово 16.09.2019 20:45 1 мин 16.09.2019 20:46 54 мин
310км 16.09.2019 20:49 1 мин 16.09.2019 20:50 58 мин
Уткино 16.09.2019 20:53 1 мин 16.09.2019 20:54 1 ч 2 м
Пучковский 16.09.2019 20:59 1 мин 16.09.2019 21:00 1 ч 8 м
322км 16.09.2019 21:03 1 мин 16.09.2019 21:04 1 ч 12 м
Догадцево 16.09.2019 21:08 1 мин 16.09.2019 21:09 1 ч 17 м
331км 16.09.2019 21:15 1 мин 16.09.2019 21:16 1 ч 24 м
Путятино 16.09.2019 21:20 1 мин 16.09.2019 21:21 1 ч 29 м
343км 16.09.2019 21:28 1 мин 16.09.2019 21:29 1 ч 37 м
Пантелеево 16.09.2019 21:33 1 мин 16.09.2019 21:34 1 ч 42 м
Данилов 16.09.2019 21:45 1 ч 53 м

График движения электрички 6224 Ярославль (Московский вокзал) - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!