Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6227 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.06.2024 04:20 -
Балай 16.06.2024 04:43 1 мин 16.06.2024 04:44 24 мин
Пинчино 16.06.2024 04:57 1 мин 16.06.2024 04:58 38 мин
Камарчага 16.06.2024 05:07 1 мин 16.06.2024 05:08 48 мин
Юбилейный 16.06.2024 05:15 1 мин 16.06.2024 05:16 56 мин
Пономарёво 16.06.2024 05:21 1 мин 16.06.2024 05:22 1 ч 2 м
Заречье 16.06.2024 05:24 1 мин 16.06.2024 05:25 1 ч 5 м
Таёжный 16.06.2024 05:30 1 мин 16.06.2024 05:31 1 ч 11 м
Правая 16.06.2024 05:36 1 мин 16.06.2024 05:37 1 ч 17 м
Самарка 16.06.2024 05:41 1 мин 16.06.2024 05:42 1 ч 22 м
Сорокино 16.06.2024 05:46 9 мин 16.06.2024 05:55 1 ч 35 м
Камас 16.06.2024 05:58 1 мин 16.06.2024 05:59 1 ч 39 м
Луговая 16.06.2024 06:02 1 мин 16.06.2024 06:03 1 ч 43 м
Шушун 16.06.2024 06:06 1 мин 16.06.2024 06:07 1 ч 47 м
Березовка 16.06.2024 06:09 1 мин 16.06.2024 06:10 1 ч 50 м
Маганская 16.06.2024 06:13 1 мин 16.06.2024 06:14 1 ч 54 м
Родники 16.06.2024 06:18 1 мин 16.06.2024 06:19 1 ч 59 м
Петряшино 16.06.2024 06:22 1 мин 16.06.2024 06:23 2 ч 3 м
Восток 16.06.2024 06:26 1 мин 16.06.2024 06:27 2 ч 7 м
Зыково 16.06.2024 06:31 1 мин 16.06.2024 06:32 2 ч 12 м
4127 км 16.06.2024 06:35 1 мин 16.06.2024 06:36 2 ч 16 м
Сухой 16.06.2024 06:39 1 мин 16.06.2024 06:40 2 ч 20 м
Сады 16.06.2024 06:45 1 мин 16.06.2024 06:46 2 ч 26 м
4119 км 16.06.2024 06:48 1 мин 16.06.2024 06:49 2 ч 29 м
Базаиха 16.06.2024 06:51 1 мин 16.06.2024 06:52 2 ч 32 м
Шинный Завод 16.06.2024 06:55 1 мин 16.06.2024 06:56 2 ч 36 м
Октябрьская 16.06.2024 06:57 1 мин 16.06.2024 06:58 2 ч 38 м
Злобино 16.06.2024 07:03 2 мин 16.06.2024 07:05 2 ч 45 м
Первомайская 16.06.2024 07:08 1 мин 16.06.2024 07:09 2 ч 49 м
Студенческая 16.06.2024 07:12 1 мин 16.06.2024 07:13 2 ч 53 м
Белые Росы 16.06.2024 07:15 1 мин 16.06.2024 07:16 2 ч 56 м
Енисей 16.06.2024 07:18 1 мин 16.06.2024 07:19 2 ч 59 м
Платинум Арена 16.06.2024 07:21 1 мин 16.06.2024 07:22 3 ч 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 07:24 1 мин 16.06.2024 07:25 3 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 07:29 3 ч 9 м

График движения электрички 6227 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!