Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Телищево 16.09.2019 08:09 -
Липовая Гора 16.09.2019 08:13 1 мин 16.09.2019 08:14 5 мин
Дунайка 16.09.2019 08:16 1 мин 16.09.2019 08:17 8 мин
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 08:23 2 мин 16.09.2019 08:25 16 мин
Которосль 16.09.2019 08:31 1 мин 16.09.2019 08:32 23 мин
Ярославль-Главный 16.09.2019 08:37 2 мин 16.09.2019 08:39 30 мин
Ярославль (депо) 16.09.2019 08:42 1 мин 16.09.2019 08:43 34 мин
Приволжье 16.09.2019 08:49 2 мин 16.09.2019 08:51 42 мин
Филино 16.09.2019 08:57 2 мин 16.09.2019 08:59 50 мин
296км 16.09.2019 09:04 1 мин 16.09.2019 09:05 56 мин
Сосновцы 16.09.2019 09:07 1 мин 16.09.2019 09:08 59 мин
Коченятино 16.09.2019 09:13 1 мин 16.09.2019 09:14 1 ч 5 м
306км 16.09.2019 09:17 1 мин 16.09.2019 09:18 1 ч 9 м
Левцово 16.09.2019 09:20 1 мин 16.09.2019 09:21 1 ч 12 м
310км 16.09.2019 09:24 1 мин 16.09.2019 09:25 1 ч 16 м
Уткино 16.09.2019 09:28 2 мин 16.09.2019 09:30 1 ч 21 м
Пучковский 16.09.2019 09:35 1 мин 16.09.2019 09:36 1 ч 27 м
322км 16.09.2019 09:39 1 мин 16.09.2019 09:40 1 ч 31 м
Догадцево 16.09.2019 09:44 1 мин 16.09.2019 09:45 1 ч 36 м
331км 16.09.2019 09:51 1 мин 16.09.2019 09:52 1 ч 43 м
Путятино 16.09.2019 09:56 1 мин 16.09.2019 09:57 1 ч 48 м
343км 16.09.2019 10:04 1 мин 16.09.2019 10:05 1 ч 56 м
Пантелеево 16.09.2019 10:09 1 мин 16.09.2019 10:10 2 ч 1 м
Данилов 16.09.2019 10:21 2 ч 12 м

График движения электрички 6227/6228 Телищево - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!