Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6230 Красноярск-Пасс. - Заозёрная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Заозёрная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 15:34 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 15:38 1 мин 16.06.2024 15:39 5 мин
Платинум Арена 16.06.2024 15:41 1 мин 16.06.2024 15:42 8 мин
Енисей 16.06.2024 15:44 1 мин 16.06.2024 15:45 11 мин
Белые Росы 16.06.2024 15:49 1 мин 16.06.2024 15:50 16 мин
Студенческая 16.06.2024 15:52 1 мин 16.06.2024 15:53 19 мин
Первомайская 16.06.2024 15:57 1 мин 16.06.2024 15:58 24 мин
Злобино 16.06.2024 16:01 1 мин 16.06.2024 16:02 28 мин
Октябрьская 16.06.2024 16:07 1 мин 16.06.2024 16:08 34 мин
Шинный Завод 16.06.2024 16:10 1 мин 16.06.2024 16:11 37 мин
Базаиха 16.06.2024 16:14 1 мин 16.06.2024 16:15 41 мин
4119 км 16.06.2024 16:18 1 мин 16.06.2024 16:19 45 мин
Сады 16.06.2024 16:21 1 мин 16.06.2024 16:22 48 мин
4123 км 16.06.2024 16:26 1 мин 16.06.2024 16:27 53 мин
Сухой 16.06.2024 16:29 1 мин 16.06.2024 16:30 56 мин
Зыково 16.06.2024 16:38 1 мин 16.06.2024 16:39 1 ч 5 м
Восток 16.06.2024 16:42 1 мин 16.06.2024 16:43 1 ч 9 м
Петряшино 16.06.2024 16:46 1 мин 16.06.2024 16:47 1 ч 13 м
Родники 16.06.2024 16:50 1 мин 16.06.2024 16:51 1 ч 17 м
Маганская 16.06.2024 16:55 1 мин 16.06.2024 16:56 1 ч 22 м
Березовка 16.06.2024 16:58 1 мин 16.06.2024 16:59 1 ч 25 м
Шушун 16.06.2024 17:03 1 мин 16.06.2024 17:04 1 ч 30 м
Луговая 16.06.2024 17:06 1 мин 16.06.2024 17:07 1 ч 33 м
Камас 16.06.2024 17:10 1 мин 16.06.2024 17:11 1 ч 37 м
Сорокино 16.06.2024 17:15 1 мин 16.06.2024 17:16 1 ч 42 м
Самарка 16.06.2024 17:19 1 мин 16.06.2024 17:20 1 ч 46 м
Правая 16.06.2024 17:24 1 мин 16.06.2024 17:25 1 ч 51 м
Таёжный 16.06.2024 17:30 1 мин 16.06.2024 17:31 1 ч 57 м
Заречье 16.06.2024 17:35 1 мин 16.06.2024 17:36 2 ч 2 м
Пономарёво 16.06.2024 17:39 1 мин 16.06.2024 17:40 2 ч 6 м
Юбилейный 16.06.2024 17:44 1 мин 16.06.2024 17:45 2 ч 11 м
Камарчага 16.06.2024 17:51 1 мин 16.06.2024 17:52 2 ч 18 м
Пинчино 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02 2 ч 28 м
Тингинский 16.06.2024 18:12 1 мин 16.06.2024 18:13 2 ч 39 м
Балай 16.06.2024 18:19 1 мин 16.06.2024 18:20 2 ч 46 м
Косогор 16.06.2024 18:28 1 мин 16.06.2024 18:29 2 ч 55 м
Марьевка 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32 2 ч 58 м
Озерный 16.06.2024 18:37 1 мин 16.06.2024 18:38 3 ч 4 м
Наливная 16.06.2024 18:41 1 мин 16.06.2024 18:42 3 ч 8 м
Путейская 16.06.2024 18:44 1 мин 16.06.2024 18:45 3 ч 11 м
Уяр 16.06.2024 18:50 1 мин 16.06.2024 18:51 3 ч 17 м
Преображенская 16.06.2024 18:55 1 мин 16.06.2024 18:56 3 ч 22 м
Громадская 16.06.2024 19:05 1 мин 16.06.2024 19:06 3 ч 32 м
Сибиряк 16.06.2024 19:12 1 мин 16.06.2024 19:13 3 ч 39 м
Илиган 16.06.2024 19:19 1 мин 16.06.2024 19:20 3 ч 46 м
Налобино 16.06.2024 19:24 1 мин 16.06.2024 19:25 3 ч 51 м
Заозёрная 16.06.2024 19:31 3 ч 57 м

График движения электрички 6230 Красноярск-Пасс. - Заозёрная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!