Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6231/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 06.07.2022 15:50 -
Юбилейный 06.07.2022 15:56 1 мин 06.07.2022 15:57 7 мин
Пономарёво 06.07.2022 16:02 1 мин 06.07.2022 16:03 13 мин
Заречье 06.07.2022 16:06 1 мин 06.07.2022 16:07 17 мин
Таёжный 06.07.2022 16:12 1 мин 06.07.2022 16:13 23 мин
Правая 06.07.2022 16:18 1 мин 06.07.2022 16:19 29 мин
Самарка 06.07.2022 16:23 1 мин 06.07.2022 16:24 34 мин
Сорокино 06.07.2022 16:28 1 мин 06.07.2022 16:29 39 мин
Камас 06.07.2022 16:32 1 мин 06.07.2022 16:33 43 мин
Луговая 06.07.2022 16:36 1 мин 06.07.2022 16:37 47 мин
Шушун 06.07.2022 16:40 1 мин 06.07.2022 16:41 51 мин
Березовка 06.07.2022 16:43 1 мин 06.07.2022 16:44 54 мин
Маганская 06.07.2022 16:47 1 мин 06.07.2022 16:48 58 мин
Родники 06.07.2022 16:52 1 мин 06.07.2022 16:53 1 ч 3 м
Петряшино 06.07.2022 16:56 1 мин 06.07.2022 16:57 1 ч 7 м
Восток 06.07.2022 17:00 1 мин 06.07.2022 17:01 1 ч 11 м
Зыково 06.07.2022 17:05 1 мин 06.07.2022 17:06 1 ч 16 м
4127 км 06.07.2022 17:09 1 мин 06.07.2022 17:10 1 ч 20 м
Сухой 06.07.2022 17:13 1 мин 06.07.2022 17:14 1 ч 24 м
4123 км 06.07.2022 17:14 1 мин 06.07.2022 17:15 1 ч 25 м
4122 км 06.07.2022 17:16 1 мин 06.07.2022 17:17 1 ч 27 м
Сады 06.07.2022 17:19 1 мин 06.07.2022 17:20 1 ч 30 м
4119 км 06.07.2022 17:21 1 мин 06.07.2022 17:22 1 ч 32 м
Базаиха 06.07.2022 17:26 9 мин 06.07.2022 17:35 1 ч 45 м
Шинный Завод 06.07.2022 17:38 1 мин 06.07.2022 17:39 1 ч 49 м
Октябрьская 06.07.2022 17:40 1 мин 06.07.2022 17:41 1 ч 51 м
Злобино 06.07.2022 17:45 1 мин 06.07.2022 17:46 1 ч 56 м
Первомайская 06.07.2022 17:48 1 мин 06.07.2022 17:49 1 ч 59 м
Студенческая 06.07.2022 17:52 1 мин 06.07.2022 17:53 2 ч 3 м
Белые Росы 06.07.2022 17:54 1 мин 06.07.2022 17:55 2 ч 5 м
Енисей 06.07.2022 17:58 1 мин 06.07.2022 17:59 2 ч 9 м
Платинум Арена 06.07.2022 18:00 1 мин 06.07.2022 18:01 2 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06.07.2022 18:04 1 мин 06.07.2022 18:05 2 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 06.07.2022 18:09 10 мин 06.07.2022 18:19 2 ч 29 м
Путепровод 06.07.2022 18:24 1 мин 06.07.2022 18:25 2 ч 35 м
Калинина 06.07.2022 18:27 1 мин 06.07.2022 18:28 2 ч 38 м
Бугач 06.07.2022 18:32 8 мин 06.07.2022 18:40 2 ч 50 м
Северное Шоссе (Арена Север) 06.07.2022 18:51 1 мин 06.07.2022 18:52 3 ч 2 м
Водопьянова 06.07.2022 18:54 1 мин 06.07.2022 18:55 3 ч 5 м
Красноярск-Северный 06.07.2022 18:59 3 ч 9 м

График движения электрички 6231/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!