Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6242 Снежница - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 16.06.2024 19:32 -
Рябинино 16.06.2024 19:37 1 мин 16.06.2024 19:38 6 мин
Караульная 16.06.2024 19:42 1 мин 16.06.2024 19:43 11 мин
Минино 16.06.2024 19:45 1 мин 16.06.2024 19:46 14 мин
Пугачёво 16.06.2024 19:50 1 мин 16.06.2024 19:51 19 мин
Колягино 16.06.2024 19:54 1 мин 16.06.2024 19:55 23 мин
Овинный 16.06.2024 19:59 1 мин 16.06.2024 20:00 28 мин
Мясокомбинат 16.06.2024 20:04 1 мин 16.06.2024 20:05 33 мин
Бугач 16.06.2024 20:09 1 мин 16.06.2024 20:10 38 мин
Калинина 16.06.2024 20:13 1 мин 16.06.2024 20:14 42 мин
Путепровод 16.06.2024 20:17 1 мин 16.06.2024 20:18 46 мин
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 20:23 7 мин 16.06.2024 20:30 58 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 20:33 1 мин 16.06.2024 20:34 1 ч 2 м
Платинум Арена 16.06.2024 20:36 1 мин 16.06.2024 20:37 1 ч 5 м
Енисей 16.06.2024 20:40 1 мин 16.06.2024 20:41 1 ч 9 м
Белые Росы 16.06.2024 20:44 1 мин 16.06.2024 20:45 1 ч 13 м
Студенческая 16.06.2024 20:47 1 мин 16.06.2024 20:48 1 ч 16 м
Первомайская 16.06.2024 20:51 1 мин 16.06.2024 20:52 1 ч 20 м
Злобино 16.06.2024 20:56 1 мин 16.06.2024 20:57 1 ч 25 м
Октябрьская 16.06.2024 21:01 1 мин 16.06.2024 21:02 1 ч 30 м
Шинный Завод 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05 1 ч 33 м
Базаиха 16.06.2024 21:08 1 мин 16.06.2024 21:09 1 ч 37 м
Сады 16.06.2024 21:13 1 мин 16.06.2024 21:14 1 ч 42 м
Сухой 16.06.2024 21:20 1 мин 16.06.2024 21:21 1 ч 49 м
Зыково 16.06.2024 21:29 1 мин 16.06.2024 21:30 1 ч 58 м
Восток 16.06.2024 21:33 1 мин 16.06.2024 21:34 2 ч 2 м
Петряшино 16.06.2024 21:37 1 мин 16.06.2024 21:38 2 ч 6 м
Родники 16.06.2024 21:40 1 мин 16.06.2024 21:41 2 ч 9 м
Маганская 16.06.2024 21:45 1 мин 16.06.2024 21:46 2 ч 14 м
Березовка 16.06.2024 21:48 1 мин 16.06.2024 21:49 2 ч 17 м
Шушун 16.06.2024 21:52 1 мин 16.06.2024 21:53 2 ч 21 м
Луговая 16.06.2024 21:55 1 мин 16.06.2024 21:56 2 ч 24 м
Камас 16.06.2024 21:58 1 мин 16.06.2024 21:59 2 ч 27 м
Сорокино 16.06.2024 22:04 1 мин 16.06.2024 22:05 2 ч 33 м
Самарка 16.06.2024 22:08 1 мин 16.06.2024 22:09 2 ч 37 м
Правая 16.06.2024 22:13 1 мин 16.06.2024 22:14 2 ч 42 м
Таёжный 16.06.2024 22:19 1 мин 16.06.2024 22:20 2 ч 48 м
Заречье 16.06.2024 22:25 1 мин 16.06.2024 22:26 2 ч 54 м
Пономарёво 16.06.2024 22:28 1 мин 16.06.2024 22:29 2 ч 57 м
Юбилейный 16.06.2024 22:33 1 мин 16.06.2024 22:34 3 ч 2 м
Камарчага 16.06.2024 22:40 1 мин 16.06.2024 22:41 3 ч 9 м
Пинчино 16.06.2024 22:49 1 мин 16.06.2024 22:50 3 ч 18 м
Тингинский 16.06.2024 23:00 1 мин 16.06.2024 23:01 3 ч 29 м
Балай 16.06.2024 23:07 1 мин 16.06.2024 23:08 3 ч 36 м
Косогор 16.06.2024 23:16 1 мин 16.06.2024 23:17 3 ч 45 м
Марьевка 16.06.2024 23:19 1 мин 16.06.2024 23:20 3 ч 48 м
Озерный 16.06.2024 23:25 1 мин 16.06.2024 23:26 3 ч 54 м
Наливная 16.06.2024 23:29 1 мин 16.06.2024 23:30 3 ч 58 м
Путейская 16.06.2024 23:32 1 мин 16.06.2024 23:33 4 ч 1 м
Уяр 16.06.2024 23:38 4 ч 6 м

График движения электрички 6242 Снежница - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!