Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6243 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 06.07.2022 20:26 -
Юбилейный 06.07.2022 20:32 1 мин 06.07.2022 20:33 7 мин
Пономарёво 06.07.2022 20:38 1 мин 06.07.2022 20:39 13 мин
Заречье 06.07.2022 20:42 1 мин 06.07.2022 20:43 17 мин
Таёжный 06.07.2022 20:48 1 мин 06.07.2022 20:49 23 мин
Правая 06.07.2022 20:54 1 мин 06.07.2022 20:55 29 мин
Самарка 06.07.2022 20:59 1 мин 06.07.2022 21:00 34 мин
Сорокино 06.07.2022 21:04 1 мин 06.07.2022 21:05 39 мин
Камас 06.07.2022 21:08 1 мин 06.07.2022 21:09 43 мин
Луговая 06.07.2022 21:12 1 мин 06.07.2022 21:13 47 мин
Шушун 06.07.2022 21:16 1 мин 06.07.2022 21:17 51 мин
Березовка 06.07.2022 21:20 1 мин 06.07.2022 21:21 55 мин
Маганская 06.07.2022 21:24 1 мин 06.07.2022 21:25 59 мин
Родники 06.07.2022 21:29 1 мин 06.07.2022 21:30 1 ч 4 м
Петряшино 06.07.2022 21:33 1 мин 06.07.2022 21:34 1 ч 8 м
Восток 06.07.2022 21:36 1 мин 06.07.2022 21:37 1 ч 11 м
Зыково 06.07.2022 21:41 1 мин 06.07.2022 21:42 1 ч 16 м
Сады 06.07.2022 21:55 1 мин 06.07.2022 21:56 1 ч 30 м
4119 км 06.07.2022 21:58 1 мин 06.07.2022 21:59 1 ч 33 м
Базаиха 06.07.2022 22:03 1 мин 06.07.2022 22:04 1 ч 38 м
Шинный Завод 06.07.2022 22:08 1 мин 06.07.2022 22:09 1 ч 43 м
Октябрьская 06.07.2022 22:11 1 мин 06.07.2022 22:12 1 ч 46 м
Злобино 06.07.2022 22:16 1 мин 06.07.2022 22:17 1 ч 51 м
Первомайская 06.07.2022 22:19 1 мин 06.07.2022 22:20 1 ч 54 м
Студенческая 06.07.2022 22:23 1 мин 06.07.2022 22:24 1 ч 58 м
Белые Росы 06.07.2022 22:26 1 мин 06.07.2022 22:27 2 ч 1 м
Енисей 06.07.2022 22:30 1 мин 06.07.2022 22:31 2 ч 5 м
Платинум Арена 06.07.2022 22:32 1 мин 06.07.2022 22:33 2 ч 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06.07.2022 22:36 1 мин 06.07.2022 22:37 2 ч 11 м
Красноярск-Пасс. 06.07.2022 22:41 2 ч 15 м

График движения электрички 6243 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!