Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6244 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 20:30 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 20:33 1 мин 21.04.2024 20:34 4 мин
Платинум Арена 21.04.2024 20:36 1 мин 21.04.2024 20:37 7 мин
Енисей 21.04.2024 20:40 1 мин 21.04.2024 20:41 11 мин
Белые Росы 21.04.2024 20:44 1 мин 21.04.2024 20:45 15 мин
Студенческая 21.04.2024 20:47 1 мин 21.04.2024 20:48 18 мин
Первомайская 21.04.2024 20:51 1 мин 21.04.2024 20:52 22 мин
Злобино 21.04.2024 20:56 1 мин 21.04.2024 20:57 27 мин
Октябрьская 21.04.2024 21:01 1 мин 21.04.2024 21:02 32 мин
Шинный Завод 21.04.2024 21:04 1 мин 21.04.2024 21:05 35 мин
Базаиха 21.04.2024 21:08 1 мин 21.04.2024 21:09 39 мин
Сады 21.04.2024 21:13 1 мин 21.04.2024 21:14 44 мин
Сухой 21.04.2024 21:20 1 мин 21.04.2024 21:21 51 мин
Зыково 21.04.2024 21:29 1 мин 21.04.2024 21:30 1 ч 0 м
Восток 21.04.2024 21:33 1 мин 21.04.2024 21:34 1 ч 4 м
Петряшино 21.04.2024 21:37 1 мин 21.04.2024 21:38 1 ч 8 м
Родники 21.04.2024 21:40 1 мин 21.04.2024 21:41 1 ч 11 м
Маганская 21.04.2024 21:45 1 мин 21.04.2024 21:46 1 ч 16 м
Березовка 21.04.2024 21:48 1 мин 21.04.2024 21:49 1 ч 19 м
Шушун 21.04.2024 21:52 1 мин 21.04.2024 21:53 1 ч 23 м
Луговая 21.04.2024 21:55 1 мин 21.04.2024 21:56 1 ч 26 м
Камас 21.04.2024 21:58 1 мин 21.04.2024 21:59 1 ч 29 м
Сорокино 21.04.2024 22:04 1 мин 21.04.2024 22:05 1 ч 35 м
Самарка 21.04.2024 22:08 1 мин 21.04.2024 22:09 1 ч 39 м
Правая 21.04.2024 22:13 1 мин 21.04.2024 22:14 1 ч 44 м
Таёжный 21.04.2024 22:19 1 мин 21.04.2024 22:20 1 ч 50 м
Заречье 21.04.2024 22:25 1 мин 21.04.2024 22:26 1 ч 56 м
Пономарёво 21.04.2024 22:28 1 мин 21.04.2024 22:29 1 ч 59 м
Юбилейный 21.04.2024 22:33 1 мин 21.04.2024 22:34 2 ч 4 м
Камарчага 21.04.2024 22:40 1 мин 21.04.2024 22:41 2 ч 11 м
Пинчино 21.04.2024 22:49 1 мин 21.04.2024 22:50 2 ч 20 м
Тингинский 21.04.2024 23:00 1 мин 21.04.2024 23:01 2 ч 31 м
Балай 21.04.2024 23:07 1 мин 21.04.2024 23:08 2 ч 38 м
Косогор 21.04.2024 23:16 1 мин 21.04.2024 23:17 2 ч 47 м
Марьевка 21.04.2024 23:19 1 мин 21.04.2024 23:20 2 ч 50 м
Озерный 21.04.2024 23:25 1 мин 21.04.2024 23:26 2 ч 56 м
Наливная 21.04.2024 23:29 1 мин 21.04.2024 23:30 3 ч 0 м
Путейская 21.04.2024 23:32 1 мин 21.04.2024 23:33 3 ч 3 м
Уяр 21.04.2024 23:38 3 ч 8 м

График движения электрички 6244 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!