Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6247 Зыково - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 20.05.2022 20:47 -
4127 км 20.05.2022 20:49 1 мин 20.05.2022 20:50 3 мин
Сухой 20.05.2022 20:53 1 мин 20.05.2022 20:54 7 мин
4123 км 20.05.2022 20:56 1 мин 20.05.2022 20:57 10 мин
4122 км 20.05.2022 20:58 1 мин 20.05.2022 20:59 12 мин
Сады 20.05.2022 21:01 1 мин 20.05.2022 21:02 15 мин
4119 км 20.05.2022 21:03 1 мин 20.05.2022 21:04 17 мин
Базаиха 20.05.2022 21:08 1 мин 20.05.2022 21:09 22 мин
Шинный Завод 20.05.2022 21:12 1 мин 20.05.2022 21:13 26 мин
Октябрьская 20.05.2022 21:15 1 мин 20.05.2022 21:16 29 мин
Злобино 20.05.2022 21:20 1 мин 20.05.2022 21:21 34 мин
Первомайская 20.05.2022 21:23 1 мин 20.05.2022 21:24 37 мин
Студенческая 20.05.2022 21:27 1 мин 20.05.2022 21:28 41 мин
Белые Росы 20.05.2022 21:29 1 мин 20.05.2022 21:30 43 мин
Енисей 20.05.2022 21:33 1 мин 20.05.2022 21:34 47 мин
Платинум Арена 20.05.2022 21:35 1 мин 20.05.2022 21:36 49 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 20.05.2022 21:40 1 мин 20.05.2022 21:41 54 мин
Красноярск-Пасс. 20.05.2022 21:45 58 мин

График движения электрички 6247 Зыково - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!