Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6249/6131 Заозёрная - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заозёрная - Снежница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозёрная 18.05.2022 05:47 -
Налобино 18.05.2022 05:51 1 мин 18.05.2022 05:52 5 мин
Илиган 18.05.2022 05:58 1 мин 18.05.2022 05:59 12 мин
Сибиряк 18.05.2022 06:07 1 мин 18.05.2022 06:08 21 мин
Громадская 18.05.2022 06:17 1 мин 18.05.2022 06:18 31 мин
Преображенская 18.05.2022 06:26 1 мин 18.05.2022 06:27 40 мин
Уяр 18.05.2022 06:33 1 мин 18.05.2022 06:34 47 мин
Путейская 18.05.2022 06:36 1 мин 18.05.2022 06:37 50 мин
Наливная 18.05.2022 06:40 1 мин 18.05.2022 06:41 54 мин
Озерный 18.05.2022 06:44 1 мин 18.05.2022 06:45 58 мин
Марьевка 18.05.2022 06:49 1 мин 18.05.2022 06:50 1 ч 3 м
Косогор 18.05.2022 06:52 1 мин 18.05.2022 06:53 1 ч 6 м
Балай 18.05.2022 07:02 1 мин 18.05.2022 07:03 1 ч 16 м
Тингинский 18.05.2022 07:07 1 мин 18.05.2022 07:08 1 ч 21 м
Пинчино 18.05.2022 07:18 1 мин 18.05.2022 07:19 1 ч 32 м
Камарчага 18.05.2022 07:28 1 мин 18.05.2022 07:29 1 ч 42 м
Юбилейный 18.05.2022 07:35 1 мин 18.05.2022 07:36 1 ч 49 м
Пономарёво 18.05.2022 07:41 1 мин 18.05.2022 07:42 1 ч 55 м
Заречье 18.05.2022 07:43 1 мин 18.05.2022 07:44 1 ч 57 м
Таёжный 18.05.2022 07:50 1 мин 18.05.2022 07:51 2 ч 4 м
Правая 18.05.2022 07:56 1 мин 18.05.2022 07:57 2 ч 10 м
Самарка 18.05.2022 08:00 1 мин 18.05.2022 08:01 2 ч 14 м
Сорокино 18.05.2022 08:05 1 мин 18.05.2022 08:06 2 ч 19 м
Камас 18.05.2022 08:10 1 мин 18.05.2022 08:11 2 ч 24 м
Луговая 18.05.2022 08:14 1 мин 18.05.2022 08:15 2 ч 28 м
Шушун 18.05.2022 08:17 1 мин 18.05.2022 08:18 2 ч 31 м
Березовка 18.05.2022 08:21 1 мин 18.05.2022 08:22 2 ч 35 м
Маганская 18.05.2022 08:25 1 мин 18.05.2022 08:26 2 ч 39 м
Родники 18.05.2022 08:30 1 мин 18.05.2022 08:31 2 ч 44 м
Петряшино 18.05.2022 08:34 1 мин 18.05.2022 08:35 2 ч 48 м
Восток 18.05.2022 08:38 1 мин 18.05.2022 08:39 2 ч 52 м
Зыково 18.05.2022 08:43 1 мин 18.05.2022 08:44 2 ч 57 м
4127 км 18.05.2022 08:46 1 мин 18.05.2022 08:47 3 ч 0 м
Сухой 18.05.2022 08:50 1 мин 18.05.2022 08:51 3 ч 4 м
Сады 18.05.2022 08:55 1 мин 18.05.2022 08:56 3 ч 9 м
Базаиха 18.05.2022 09:00 14 мин 18.05.2022 09:14 3 ч 27 м
Шинный Завод 18.05.2022 09:17 1 мин 18.05.2022 09:18 3 ч 31 м
Октябрьская 18.05.2022 09:19 1 мин 18.05.2022 09:20 3 ч 33 м
Злобино 18.05.2022 09:24 1 мин 18.05.2022 09:25 3 ч 38 м
Первомайская 18.05.2022 09:27 1 мин 18.05.2022 09:28 3 ч 41 м
Студенческая 18.05.2022 09:31 1 мин 18.05.2022 09:32 3 ч 45 м
Белые Росы 18.05.2022 09:33 1 мин 18.05.2022 09:34 3 ч 47 м
Енисей 18.05.2022 09:37 1 мин 18.05.2022 09:38 3 ч 51 м
Платинум Арена 18.05.2022 09:39 1 мин 18.05.2022 09:40 3 ч 53 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.05.2022 09:43 1 мин 18.05.2022 09:44 3 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 18.05.2022 09:49 8 мин 18.05.2022 09:57 4 ч 10 м
Путепровод 18.05.2022 10:02 1 мин 18.05.2022 10:03 4 ч 16 м
Калинина 18.05.2022 10:04 1 мин 18.05.2022 10:05 4 ч 18 м
Бугач 18.05.2022 10:09 1 мин 18.05.2022 10:10 4 ч 23 м
Мясокомбинат 18.05.2022 10:13 1 мин 18.05.2022 10:14 4 ч 27 м
Овинный 18.05.2022 10:18 1 мин 18.05.2022 10:19 4 ч 32 м
Колягино 18.05.2022 10:23 1 мин 18.05.2022 10:24 4 ч 37 м
Пугачёво 18.05.2022 10:27 1 мин 18.05.2022 10:28 4 ч 41 м
Минино 18.05.2022 10:32 1 мин 18.05.2022 10:33 4 ч 46 м
Караульная 18.05.2022 10:36 1 мин 18.05.2022 10:37 4 ч 50 м
Рябинино 18.05.2022 10:41 1 мин 18.05.2022 10:42 4 ч 55 м
Снежница 18.05.2022 10:48 5 ч 1 м

График движения электрички 6249/6131 Заозёрная - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!