Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6249/6131 Уяр - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Снежница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 06.07.2022 06:34 -
Путейская 06.07.2022 06:36 1 мин 06.07.2022 06:37 3 мин
Наливная 06.07.2022 06:40 1 мин 06.07.2022 06:41 7 мин
Озерный 06.07.2022 06:44 1 мин 06.07.2022 06:45 11 мин
Марьевка 06.07.2022 06:49 1 мин 06.07.2022 06:50 16 мин
Косогор 06.07.2022 06:52 1 мин 06.07.2022 06:53 19 мин
Балай 06.07.2022 07:02 1 мин 06.07.2022 07:03 29 мин
Тингинский 06.07.2022 07:07 1 мин 06.07.2022 07:08 34 мин
Пинчино 06.07.2022 07:18 1 мин 06.07.2022 07:19 45 мин
Камарчага 06.07.2022 07:28 1 мин 06.07.2022 07:29 55 мин
Юбилейный 06.07.2022 07:35 1 мин 06.07.2022 07:36 1 ч 2 м
Пономарёво 06.07.2022 07:41 1 мин 06.07.2022 07:42 1 ч 8 м
Заречье 06.07.2022 07:43 1 мин 06.07.2022 07:44 1 ч 10 м
Таёжный 06.07.2022 07:50 1 мин 06.07.2022 07:51 1 ч 17 м
Правая 06.07.2022 07:56 1 мин 06.07.2022 07:57 1 ч 23 м
Самарка 06.07.2022 08:00 1 мин 06.07.2022 08:01 1 ч 27 м
Сорокино 06.07.2022 08:05 1 мин 06.07.2022 08:06 1 ч 32 м
Камас 06.07.2022 08:10 1 мин 06.07.2022 08:11 1 ч 37 м
Луговая 06.07.2022 08:14 1 мин 06.07.2022 08:15 1 ч 41 м
Шушун 06.07.2022 08:17 1 мин 06.07.2022 08:18 1 ч 44 м
Березовка 06.07.2022 08:21 1 мин 06.07.2022 08:22 1 ч 48 м
Маганская 06.07.2022 08:25 1 мин 06.07.2022 08:26 1 ч 52 м
Родники 06.07.2022 08:30 1 мин 06.07.2022 08:31 1 ч 57 м
Петряшино 06.07.2022 08:34 1 мин 06.07.2022 08:35 2 ч 1 м
Восток 06.07.2022 08:38 1 мин 06.07.2022 08:39 2 ч 5 м
Зыково 06.07.2022 08:43 1 мин 06.07.2022 08:44 2 ч 10 м
4127 км 06.07.2022 08:46 1 мин 06.07.2022 08:47 2 ч 13 м
Сухой 06.07.2022 08:50 1 мин 06.07.2022 08:51 2 ч 17 м
Сады 06.07.2022 08:55 1 мин 06.07.2022 08:56 2 ч 22 м
Базаиха 06.07.2022 09:00 14 мин 06.07.2022 09:14 2 ч 40 м
Шинный Завод 06.07.2022 09:17 1 мин 06.07.2022 09:18 2 ч 44 м
Октябрьская 06.07.2022 09:19 1 мин 06.07.2022 09:20 2 ч 46 м
Злобино 06.07.2022 09:24 1 мин 06.07.2022 09:25 2 ч 51 м
Первомайская 06.07.2022 09:27 1 мин 06.07.2022 09:28 2 ч 54 м
Студенческая 06.07.2022 09:31 1 мин 06.07.2022 09:32 2 ч 58 м
Белые Росы 06.07.2022 09:33 1 мин 06.07.2022 09:34 3 ч 0 м
Енисей 06.07.2022 09:37 1 мин 06.07.2022 09:38 3 ч 4 м
Платинум Арена 06.07.2022 09:39 1 мин 06.07.2022 09:40 3 ч 6 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06.07.2022 09:43 1 мин 06.07.2022 09:44 3 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 06.07.2022 09:49 8 мин 06.07.2022 09:57 3 ч 23 м
Путепровод 06.07.2022 10:02 1 мин 06.07.2022 10:03 3 ч 29 м
Калинина 06.07.2022 10:04 1 мин 06.07.2022 10:05 3 ч 31 м
Бугач 06.07.2022 10:09 1 мин 06.07.2022 10:10 3 ч 36 м
Мясокомбинат 06.07.2022 10:13 1 мин 06.07.2022 10:14 3 ч 40 м
Овинный 06.07.2022 10:18 1 мин 06.07.2022 10:19 3 ч 45 м
Колягино 06.07.2022 10:23 1 мин 06.07.2022 10:24 3 ч 50 м
Пугачёво 06.07.2022 10:27 1 мин 06.07.2022 10:28 3 ч 54 м
Минино 06.07.2022 10:32 1 мин 06.07.2022 10:33 3 ч 59 м
Караульная 06.07.2022 10:36 1 мин 06.07.2022 10:37 4 ч 3 м
Рябинино 06.07.2022 10:41 1 мин 06.07.2022 10:42 4 ч 8 м
Снежница 06.07.2022 10:48 4 ч 14 м

График движения электрички 6249/6131 Уяр - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!