Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.07.2019 16:53 -
Заречная 26.07.2019 16:54 26.07.2019 16:54 1 мин
1352 км 26.07.2019 16:55 26.07.2019 16:55 2 мин
Электродепо (1354 км) 26.07.2019 16:56 26.07.2019 16:56 3 мин
Батайск 26.07.2019 17:10 2 мин 26.07.2019 17:12 19 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 26.07.2019 17:13 26.07.2019 17:13 20 мин
Техникум (1361 км) 26.07.2019 17:14 26.07.2019 17:14 21 мин
Гайдаш 26.07.2019 17:15 26.07.2019 17:15 22 мин
Койсуг 26.07.2019 17:16 26.07.2019 17:16 23 мин
1370 км 26.07.2019 17:17 26.07.2019 17:17 24 мин
1373 км 26.07.2019 17:18 26.07.2019 17:18 25 мин
Кочеванчик 26.07.2019 17:19 26.07.2019 17:19 26 мин
1376 км 26.07.2019 17:20 26.07.2019 17:20 27 мин
1379 км 26.07.2019 17:21 26.07.2019 17:21 28 мин
Каяла 26.07.2019 17:33 1 мин 26.07.2019 17:34 41 мин
1386 км 26.07.2019 17:35 26.07.2019 17:35 42 мин
1388 км 26.07.2019 17:36 26.07.2019 17:36 43 мин
Мечетный 26.07.2019 17:37 26.07.2019 17:37 44 мин
1401 км 26.07.2019 17:38 26.07.2019 17:38 45 мин
Степная 26.07.2019 17:51 2 мин 26.07.2019 17:53 1 ч 0 м
1414 км 26.07.2019 17:54 26.07.2019 17:54 1 ч 1 м
Конелово 26.07.2019 17:55 26.07.2019 17:55 1 ч 2 м
1422 км 26.07.2019 17:56 26.07.2019 17:56 1 ч 3 м
Кущёвка 26.07.2019 18:07 1 мин 26.07.2019 18:08 1 ч 15 м
Кавалерский 26.07.2019 18:09 26.07.2019 18:09 1 ч 16 м
Кисляковка 26.07.2019 18:22 1 мин 26.07.2019 18:23 1 ч 30 м
Крыловская 26.07.2019 18:36 1 мин 26.07.2019 18:37 1 ч 44 м
1474 км 26.07.2019 18:38 26.07.2019 18:38 1 ч 45 м
1482 км 26.07.2019 18:39 26.07.2019 18:39 1 ч 46 м
Сосыка-Ростовская 26.07.2019 18:50 1 мин 26.07.2019 18:51 1 ч 58 м
Очеретоватый 26.07.2019 18:52 26.07.2019 18:52 1 ч 59 м
1501 км 26.07.2019 18:53 26.07.2019 18:53 2 ч 0 м
Леушковская 26.07.2019 19:03 1 мин 26.07.2019 19:04 2 ч 11 м
1511 км 26.07.2019 19:05 26.07.2019 19:05 2 ч 12 м
Тихонький 26.07.2019 19:15 1 мин 26.07.2019 19:16 2 ч 23 м
1517 км 26.07.2019 19:17 26.07.2019 19:17 2 ч 24 м
1519 км 26.07.2019 19:18 26.07.2019 19:18 2 ч 25 м
1522 км 26.07.2019 19:19 26.07.2019 19:19 2 ч 26 м
Тихорецкая 26.07.2019 19:27 2 ч 34 м

График движения электрички 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!