Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6256 Челябинск-Главный - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 07:50 -
Тракторстрой 23.02.2020 08:00 1 мин 23.02.2020 08:01 11 мин
2109 км 23.02.2020 08:06 1 мин 23.02.2020 08:07 17 мин
Чурилово 23.02.2020 08:10 1 мин 23.02.2020 08:11 21 мин
Межозёрная 23.02.2020 08:20 1 мин 23.02.2020 08:21 31 мин
145 км 23.02.2020 08:24 1 мин 23.02.2020 08:25 35 мин
143 км 23.02.2020 08:27 1 мин 23.02.2020 08:28 38 мин
Баландино 23.02.2020 08:34 1 мин 23.02.2020 08:35 45 мин
134 км 23.02.2020 08:39 1 мин 23.02.2020 08:40 50 мин
132 км 23.02.2020 08:42 1 мин 23.02.2020 08:43 53 мин
№ 6 23.02.2020 08:49 1 мин 23.02.2020 08:50 1 ч 0 м
120 км 23.02.2020 08:55 1 мин 23.02.2020 08:56 1 ч 6 м
№ 5 23.02.2020 09:01 1 мин 23.02.2020 09:02 1 ч 12 м
Муслюмово 23.02.2020 09:13 1 мин 23.02.2020 09:14 1 ч 24 м
Кунашак 23.02.2020 09:25 1 мин 23.02.2020 09:26 1 ч 36 м
№ 3 23.02.2020 09:34 1 мин 23.02.2020 09:35 1 ч 45 м
75 км 23.02.2020 09:43 1 мин 23.02.2020 09:44 1 ч 54 м
Тахталым 23.02.2020 09:51 1 мин 23.02.2020 09:52 2 ч 2 м
62 км 23.02.2020 09:56 1 мин 23.02.2020 09:57 2 ч 7 м
№ 2 23.02.2020 10:04 1 мин 23.02.2020 10:05 2 ч 15 м
53 км 23.02.2020 10:09 1 мин 23.02.2020 10:10 2 ч 20 м
49 км 23.02.2020 10:14 1 мин 23.02.2020 10:15 2 ч 25 м
44 км 23.02.2020 10:19 1 мин 23.02.2020 10:20 2 ч 30 м
Нижняя 23.02.2020 10:24 1 мин 23.02.2020 10:25 2 ч 35 м
35 км 23.02.2020 10:30 1 мин 23.02.2020 10:31 2 ч 41 м
31 км 23.02.2020 10:37 1 мин 23.02.2020 10:38 2 ч 48 м
№1 23.02.2020 10:44 1 мин 23.02.2020 10:45 2 ч 55 м
21 км 23.02.2020 10:50 1 мин 23.02.2020 10:51 3 ч 1 м
Барабаново 23.02.2020 10:54 1 мин 23.02.2020 10:55 3 ч 5 м
УАЗ 23.02.2020 11:02 1 мин 23.02.2020 11:03 3 ч 13 м
10 км 23.02.2020 11:07 1 мин 23.02.2020 11:08 3 ч 18 м
7 км 23.02.2020 11:11 1 мин 23.02.2020 11:12 3 ч 22 м
Каменск-Уральский 23.02.2020 11:25 3 ч 35 м

График движения электрички 6256 Челябинск-Главный - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!