Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.05.2019 16:50 -
Костариха 20.05.2019 17:02 5 мин 20.05.2019 17:07 17 мин
Лесной Городок 20.05.2019 17:10 1 мин 20.05.2019 17:11 21 мин
Чаадаево 20.05.2019 17:14 1 мин 20.05.2019 17:15 25 мин
Кооперативная 20.05.2019 17:18 1 мин 20.05.2019 17:19 29 мин
Светлоярская 20.05.2019 17:21 1 мин 20.05.2019 17:22 32 мин
Починки 20.05.2019 17:24 1 мин 20.05.2019 17:25 35 мин
Копосово 20.05.2019 17:26 20.05.2019 17:26 36 мин
Народная 20.05.2019 17:28 1 мин 20.05.2019 17:29 39 мин
Высоково 20.05.2019 17:30 20.05.2019 17:30 40 мин
Дубравная 20.05.2019 17:32 1 мин 20.05.2019 17:33 43 мин
Козино 20.05.2019 17:35 1 мин 20.05.2019 17:36 46 мин
Алёшино 20.05.2019 17:41 1 мин 20.05.2019 17:42 52 мин
Лукино 20.05.2019 17:44 1 мин 20.05.2019 17:45 55 мин
Балахна 20.05.2019 17:51 1 мин 20.05.2019 17:52 1 ч 2 м
Правдинск 20.05.2019 18:00 1 ч 10 м

График движения электрички 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!