Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6258 Челябинск-Главный - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 17:40 -
Тракторстрой 23.02.2020 17:50 1 мин 23.02.2020 17:51 11 мин
2109 км 23.02.2020 17:55 1 мин 23.02.2020 17:56 16 мин
Чурилово 23.02.2020 17:59 1 мин 23.02.2020 18:00 20 мин
Межозёрная 23.02.2020 18:08 1 мин 23.02.2020 18:09 29 мин
145 км 23.02.2020 18:12 1 мин 23.02.2020 18:13 33 мин
143 км 23.02.2020 18:15 1 мин 23.02.2020 18:16 36 мин
Баландино 23.02.2020 18:22 1 мин 23.02.2020 18:23 43 мин
134 км 23.02.2020 18:24 1 мин 23.02.2020 18:25 45 мин
132 км 23.02.2020 18:28 1 мин 23.02.2020 18:29 49 мин
№ 6 23.02.2020 18:37 1 мин 23.02.2020 18:38 58 мин
120 км 23.02.2020 18:42 1 мин 23.02.2020 18:43 1 ч 3 м
№ 5 23.02.2020 18:49 1 мин 23.02.2020 18:50 1 ч 10 м
Муслюмово 23.02.2020 19:00 1 мин 23.02.2020 19:01 1 ч 21 м
Кунашак 23.02.2020 19:12 1 мин 23.02.2020 19:13 1 ч 33 м
№ 3 23.02.2020 19:21 1 мин 23.02.2020 19:22 1 ч 42 м
75 км 23.02.2020 19:33 1 мин 23.02.2020 19:34 1 ч 54 м
Тахталым 23.02.2020 19:41 1 мин 23.02.2020 19:42 2 ч 2 м
62 км 23.02.2020 19:46 1 мин 23.02.2020 19:47 2 ч 7 м
№ 2 23.02.2020 19:54 3 мин 23.02.2020 19:57 2 ч 17 м
53 км 23.02.2020 20:02 1 мин 23.02.2020 20:03 2 ч 23 м
49 км 23.02.2020 20:07 1 мин 23.02.2020 20:08 2 ч 28 м
44 км 23.02.2020 20:13 1 мин 23.02.2020 20:14 2 ч 34 м
Нижняя 23.02.2020 20:20 1 мин 23.02.2020 20:21 2 ч 41 м
35 км 23.02.2020 20:25 1 мин 23.02.2020 20:26 2 ч 46 м
31 км 23.02.2020 20:32 1 мин 23.02.2020 20:33 2 ч 53 м
№1 23.02.2020 20:39 1 мин 23.02.2020 20:40 3 ч 0 м
21 км 23.02.2020 20:45 1 мин 23.02.2020 20:46 3 ч 6 м
Барабаново 23.02.2020 20:49 1 мин 23.02.2020 20:50 3 ч 10 м
УАЗ 23.02.2020 20:57 1 мин 23.02.2020 20:58 3 ч 18 м
10 км 23.02.2020 21:02 1 мин 23.02.2020 21:03 3 ч 23 м
7 км 23.02.2020 21:06 1 мин 23.02.2020 21:07 3 ч 27 м
Каменск-Уральский 23.02.2020 21:20 3 ч 40 м

График движения электрички 6258 Челябинск-Главный - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!