Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 - Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.05.2019 07:13 -
Пермь-1 21.05.2019 07:21 1 мин 21.05.2019 07:22 9 мин
Славянова 21.05.2019 07:26 1 мин 21.05.2019 07:27 14 мин
Мотовилиха 21.05.2019 07:29 1 мин 21.05.2019 07:30 17 мин
Язовая 21.05.2019 07:33 1 мин 21.05.2019 07:34 21 мин
Юбилейная 21.05.2019 07:35 1 мин 21.05.2019 07:36 23 мин
Балмошная 21.05.2019 07:38 1 мин 21.05.2019 07:39 26 мин
Кислотный 21.05.2019 07:41 1 мин 21.05.2019 07:42 29 мин
Молодёжная 21.05.2019 07:44 1 мин 21.05.2019 07:45 32 мин
КамГЭС 21.05.2019 07:47 1 мин 21.05.2019 07:48 35 мин
Лёвшино 21.05.2019 07:51 1 мин 21.05.2019 07:52 39 мин
Банная Гора 21.05.2019 07:55 1 мин 21.05.2019 07:56 43 мин
5 км 21.05.2019 07:59 1 мин 21.05.2019 08:00 47 мин
Пальники 21.05.2019 08:03 1 мин 21.05.2019 08:04 51 мин
9 км 21.05.2019 08:08 1 мин 21.05.2019 08:09 56 мин
12 км 21.05.2019 08:13 1 мин 21.05.2019 08:14 1 ч 1 м
13 км 21.05.2019 08:16 1 мин 21.05.2019 08:17 1 ч 4 м
Бобки 21.05.2019 08:20 1 мин 21.05.2019 08:21 1 ч 8 м
22 км 21.05.2019 08:27 1 мин 21.05.2019 08:28 1 ч 15 м
25 км 21.05.2019 08:31 1 мин 21.05.2019 08:32 1 ч 19 м
Дивья 21.05.2019 08:35 5 мин 21.05.2019 08:40 1 ч 27 м
29 км 21.05.2019 08:42 1 мин 21.05.2019 08:43 1 ч 30 м
32 км 21.05.2019 08:46 1 мин 21.05.2019 08:47 1 ч 34 м
Полазна 21.05.2019 08:51 1 мин 21.05.2019 08:52 1 ч 39 м
42 км 21.05.2019 08:58 1 мин 21.05.2019 08:59 1 ч 46 м
Ярино 21.05.2019 09:05 1 мин 21.05.2019 09:06 1 ч 53 м
56 км 21.05.2019 09:13 1 мин 21.05.2019 09:14 2 ч 1 м
Кухтым 21.05.2019 09:18 5 мин 21.05.2019 09:23 2 ч 10 м
66 км 21.05.2019 09:30 1 мин 21.05.2019 09:31 2 ч 18 м
Кыж 21.05.2019 09:34 1 мин 21.05.2019 09:35 2 ч 22 м
77 км 21.05.2019 09:43 1 мин 21.05.2019 09:44 2 ч 31 м
Боковая 21.05.2019 09:48 5 мин 21.05.2019 09:53 2 ч 40 м
83 км 21.05.2019 09:57 1 мин 21.05.2019 09:58 2 ч 45 м
Бородкино 21.05.2019 10:01 1 мин 21.05.2019 10:02 2 ч 49 м
Таборы 21.05.2019 10:04 1 мин 21.05.2019 10:05 2 ч 52 м
98 км 21.05.2019 10:12 1 мин 21.05.2019 10:13 3 ч 0 м
Тихая 21.05.2019 10:17 1 мин 21.05.2019 10:18 3 ч 5 м
104 км 21.05.2019 10:20 1 мин 21.05.2019 10:21 3 ч 8 м
106 км 21.05.2019 10:23 1 мин 21.05.2019 10:24 3 ч 11 м
Парма 21.05.2019 10:31 5 мин 21.05.2019 10:36 3 ч 23 м
Шестаки 21.05.2019 10:49 1 мин 21.05.2019 10:50 3 ч 37 м
Углеуральская 21.05.2019 11:20 4 ч 7 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!