Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.11.2019 07:36 -
Заречная 27.11.2019 07:37 27.11.2019 07:37 1 мин
1352 км 27.11.2019 07:38 27.11.2019 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 27.11.2019 07:39 27.11.2019 07:39 3 мин
Батайск 27.11.2019 07:57 1 мин 27.11.2019 07:58 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 27.11.2019 07:59 27.11.2019 07:59 23 мин
Техникум (1361 км) 27.11.2019 08:00 27.11.2019 08:00 24 мин
Высочино 27.11.2019 08:01 27.11.2019 08:01 25 мин
1375 км 27.11.2019 08:14 1 мин 27.11.2019 08:15 39 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 27.11.2019 08:17 1 мин 27.11.2019 08:18 42 мин
Еремеево (1382 км) 27.11.2019 08:19 27.11.2019 08:19 43 мин
1387 км 27.11.2019 08:20 27.11.2019 08:20 44 мин
Васильево-Петровская 27.11.2019 08:40 1 мин 27.11.2019 08:41 1 ч 5 м
1406 км 27.11.2019 08:42 27.11.2019 08:42 1 ч 6 м
Кугей 27.11.2019 08:48 1 мин 27.11.2019 08:49 1 ч 13 м
1413 км (Пятилетка) 27.11.2019 08:50 27.11.2019 08:50 1 ч 14 м
Орловка (1418 км) 27.11.2019 08:51 27.11.2019 08:51 1 ч 15 м
Орловка-Кубанская 27.11.2019 09:05 1 мин 27.11.2019 09:06 1 ч 30 м
1428 км 27.11.2019 09:07 27.11.2019 09:07 1 ч 31 м
1431 км (Ея-Ивановка) 27.11.2019 09:08 27.11.2019 09:08 1 ч 32 м
Канеловский 27.11.2019 09:09 27.11.2019 09:09 1 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 27.11.2019 09:28 1 мин 27.11.2019 09:29 1 ч 53 м
Албаши 27.11.2019 09:45 1 мин 27.11.2019 09:46 2 ч 10 м
Деревянковка 27.11.2019 09:47 27.11.2019 09:47 2 ч 11 м
Каневская 27.11.2019 10:06 1 мин 27.11.2019 10:07 2 ч 31 м
Придорожная 27.11.2019 10:08 27.11.2019 10:08 2 ч 32 м
Чепигинский 27.11.2019 10:09 27.11.2019 10:09 2 ч 33 м
Переяславская 27.11.2019 10:10 27.11.2019 10:10 2 ч 34 м
Брюховецкая 27.11.2019 10:33 1 мин 27.11.2019 10:34 2 ч 58 м
Бейсужек 27.11.2019 10:35 27.11.2019 10:35 2 ч 59 м
Электродепо 27.11.2019 10:36 27.11.2019 10:36 3 ч 0 м
Тимашевская-1 27.11.2019 10:54 16 мин 27.11.2019 11:10 3 ч 34 м
Электродепо 27.11.2019 11:11 27.11.2019 11:11 3 ч 35 м
Сахарный завод 27.11.2019 11:17 1 мин 27.11.2019 11:18 3 ч 42 м
63 км 27.11.2019 11:19 27.11.2019 11:19 3 ч 43 м
Кубанец 27.11.2019 11:20 27.11.2019 11:20 3 ч 44 м
Ведмидивка 27.11.2019 11:32 1 мин 27.11.2019 11:33 3 ч 57 м
48 км 27.11.2019 11:34 27.11.2019 11:34 3 ч 58 м
Мышастовка 27.11.2019 11:35 27.11.2019 11:35 3 ч 59 м
Титаровка 27.11.2019 11:51 1 мин 27.11.2019 11:52 4 ч 16 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.11.2019 11:53 27.11.2019 11:53 4 ч 17 м
Сады 27.11.2019 12:07 1 мин 27.11.2019 12:08 4 ч 32 м
ЗИП 27.11.2019 12:09 27.11.2019 12:09 4 ч 33 м
Краснодар-2 27.11.2019 12:12 1 мин 27.11.2019 12:13 4 ч 37 м
Фабрика кожизделий 27.11.2019 12:14 27.11.2019 12:14 4 ч 38 м
Табаккомбинат 27.11.2019 12:15 27.11.2019 12:15 4 ч 39 м
МЖК 27.11.2019 12:16 27.11.2019 12:16 4 ч 40 м
Краснодар-1 27.11.2019 12:23 4 ч 47 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!