Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.07.2019 07:36 -
Заречная 17.07.2019 07:37 17.07.2019 07:37 1 мин
1352 км 17.07.2019 07:38 17.07.2019 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 17.07.2019 07:39 17.07.2019 07:39 3 мин
Батайск 17.07.2019 07:57 1 мин 17.07.2019 07:58 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 17.07.2019 07:59 17.07.2019 07:59 23 мин
Техникум (1361 км) 17.07.2019 08:00 17.07.2019 08:00 24 мин
Высочино 17.07.2019 08:01 17.07.2019 08:01 25 мин
1375 км 17.07.2019 08:14 1 мин 17.07.2019 08:15 39 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 17.07.2019 08:17 1 мин 17.07.2019 08:18 42 мин
Еремеево (1382 км) 17.07.2019 08:19 17.07.2019 08:19 43 мин
1387 км 17.07.2019 08:20 17.07.2019 08:20 44 мин
Васильево-Петровская 17.07.2019 08:30 1 мин 17.07.2019 08:31 55 мин
1406 км 17.07.2019 08:32 17.07.2019 08:32 56 мин
Кугей 17.07.2019 08:38 1 мин 17.07.2019 08:39 1 ч 3 м
1413 км (Пятилетка) 17.07.2019 08:40 17.07.2019 08:40 1 ч 4 м
Орловка (1418 км) 17.07.2019 08:41 17.07.2019 08:41 1 ч 5 м
Орловка-Кубанская 17.07.2019 08:55 1 мин 17.07.2019 08:56 1 ч 20 м
1428 км 17.07.2019 08:57 17.07.2019 08:57 1 ч 21 м
1431 км (Ея-Ивановка) 17.07.2019 08:58 17.07.2019 08:58 1 ч 22 м
Канеловский 17.07.2019 08:59 17.07.2019 08:59 1 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2019 09:18 2 мин 17.07.2019 09:20 1 ч 44 м
Албаши 17.07.2019 09:36 1 мин 17.07.2019 09:37 2 ч 1 м
Деревянковка 17.07.2019 09:38 17.07.2019 09:38 2 ч 2 м
Каневская 17.07.2019 09:57 1 мин 17.07.2019 09:58 2 ч 22 м
Придорожная 17.07.2019 09:59 17.07.2019 09:59 2 ч 23 м
Чепигинский 17.07.2019 10:00 17.07.2019 10:00 2 ч 24 м
Переяславская 17.07.2019 10:01 17.07.2019 10:01 2 ч 25 м
Брюховецкая 17.07.2019 10:24 1 мин 17.07.2019 10:25 2 ч 49 м
Бейсужек 17.07.2019 10:26 17.07.2019 10:26 2 ч 50 м
Электродепо 17.07.2019 10:27 17.07.2019 10:27 2 ч 51 м
Тимашевская-1 17.07.2019 10:45 15 мин 17.07.2019 11:00 3 ч 24 м
Электродепо 17.07.2019 11:01 17.07.2019 11:01 3 ч 25 м
Сахарный завод 17.07.2019 11:02 17.07.2019 11:02 3 ч 26 м
63 км 17.07.2019 11:03 17.07.2019 11:03 3 ч 27 м
Кубанец 17.07.2019 11:04 17.07.2019 11:04 3 ч 28 м
Ведмидивка 17.07.2019 11:22 1 мин 17.07.2019 11:23 3 ч 47 м
48 км 17.07.2019 11:24 17.07.2019 11:24 3 ч 48 м
Мышастовка 17.07.2019 11:25 17.07.2019 11:25 3 ч 49 м
Титаровка 17.07.2019 11:41 1 мин 17.07.2019 11:42 4 ч 6 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 17.07.2019 11:43 17.07.2019 11:43 4 ч 7 м
Сады 17.07.2019 11:44 17.07.2019 11:44 4 ч 8 м
ЗИП 17.07.2019 11:45 17.07.2019 11:45 4 ч 9 м
Краснодар-2 17.07.2019 12:01 2 мин 17.07.2019 12:03 4 ч 27 м
Фабрика кожизделий 17.07.2019 12:04 17.07.2019 12:04 4 ч 28 м
Табаккомбинат 17.07.2019 12:05 17.07.2019 12:05 4 ч 29 м
МЖК 17.07.2019 12:06 17.07.2019 12:06 4 ч 30 м
Краснодар-1 17.07.2019 12:13 4 ч 37 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!