Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.05.2019 19:56 -
Пермь-1 21.05.2019 20:04 1 мин 21.05.2019 20:05 9 мин
Славянова 21.05.2019 20:09 1 мин 21.05.2019 20:10 14 мин
Мотовилиха 21.05.2019 20:12 1 мин 21.05.2019 20:13 17 мин
Язовая 21.05.2019 20:16 1 мин 21.05.2019 20:17 21 мин
Юбилейная 21.05.2019 20:18 1 мин 21.05.2019 20:19 23 мин
Балмошная 21.05.2019 20:21 1 мин 21.05.2019 20:22 26 мин
Кислотный 21.05.2019 20:24 1 мин 21.05.2019 20:25 29 мин
Молодёжная 21.05.2019 20:27 1 мин 21.05.2019 20:28 32 мин
КамГЭС 21.05.2019 20:30 1 мин 21.05.2019 20:31 35 мин
Лёвшино 21.05.2019 20:34 1 мин 21.05.2019 20:35 39 мин
Банная Гора 21.05.2019 20:37 1 мин 21.05.2019 20:38 42 мин
5 км 21.05.2019 20:41 1 мин 21.05.2019 20:42 46 мин
Пальники 21.05.2019 20:45 1 мин 21.05.2019 20:46 50 мин
9 км 21.05.2019 20:50 1 мин 21.05.2019 20:51 55 мин
12 км 21.05.2019 20:54 1 мин 21.05.2019 20:55 59 мин
13 км 21.05.2019 20:56 1 мин 21.05.2019 20:57 1 ч 1 м
Бобки 21.05.2019 20:59 1 мин 21.05.2019 21:00 1 ч 4 м
22 км 21.05.2019 21:06 1 мин 21.05.2019 21:07 1 ч 11 м
25 км 21.05.2019 21:10 1 мин 21.05.2019 21:11 1 ч 15 м
Дивья 21.05.2019 21:13 5 мин 21.05.2019 21:18 1 ч 22 м
29 км 21.05.2019 21:20 1 мин 21.05.2019 21:21 1 ч 25 м
32 км 21.05.2019 21:24 1 мин 21.05.2019 21:25 1 ч 29 м
Полазна 21.05.2019 21:29 1 мин 21.05.2019 21:30 1 ч 34 м
42 км 21.05.2019 21:36 1 мин 21.05.2019 21:37 1 ч 41 м
Ярино 21.05.2019 21:43 1 мин 21.05.2019 21:44 1 ч 48 м
56 км 21.05.2019 21:51 1 мин 21.05.2019 21:52 1 ч 56 м
Кухтым 21.05.2019 21:56 5 мин 21.05.2019 22:01 2 ч 5 м
66 км 21.05.2019 22:02 21.05.2019 22:02 2 ч 6 м
Кыж 21.05.2019 22:10 1 мин 21.05.2019 22:11 2 ч 15 м
77 км 21.05.2019 22:20 1 мин 21.05.2019 22:21 2 ч 25 м
Боковая 21.05.2019 22:25 1 мин 21.05.2019 22:26 2 ч 30 м
83 км 21.05.2019 22:30 1 мин 21.05.2019 22:31 2 ч 35 м
Бородкино 21.05.2019 22:34 1 мин 21.05.2019 22:35 2 ч 39 м
Таборы 21.05.2019 22:37 1 мин 21.05.2019 22:38 2 ч 42 м
98 км 21.05.2019 22:45 1 мин 21.05.2019 22:46 2 ч 50 м
Тихая 21.05.2019 22:50 5 мин 21.05.2019 22:55 2 ч 59 м
104 км 21.05.2019 22:57 1 мин 21.05.2019 22:58 3 ч 2 м
106 км 21.05.2019 23:00 1 мин 21.05.2019 23:01 3 ч 5 м
Парма 21.05.2019 23:08 1 мин 21.05.2019 23:09 3 ч 13 м
Шестаки 21.05.2019 23:22 4 мин 21.05.2019 23:26 3 ч 30 м
Углеуральская 21.05.2019 23:53 2 мин 21.05.2019 23:55 3 ч 59 м
150 км 22.05.2019 00:03 1 мин 22.05.2019 00:04 4 ч 8 м
Няр 22.05.2019 00:12 1 мин 22.05.2019 00:13 4 ч 17 м
Обогатитель 22.05.2019 00:20 1 мин 22.05.2019 00:21 4 ч 25 м
Кизел 22.05.2019 00:29 4 ч 33 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!