Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 09.04.2020 17:15 -
МЖК 09.04.2020 17:16 09.04.2020 17:16 1 мин
Табаккомбинат 09.04.2020 17:17 09.04.2020 17:17 2 мин
Фабрика кожизделий 09.04.2020 17:18 09.04.2020 17:18 3 мин
Краснодар-2 09.04.2020 17:25 2 мин 09.04.2020 17:27 12 мин
ЗИП 09.04.2020 17:28 09.04.2020 17:28 13 мин
Сады 09.04.2020 17:31 1 мин 09.04.2020 17:32 17 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 09.04.2020 17:33 09.04.2020 17:33 18 мин
Титаровка 09.04.2020 17:50 1 мин 09.04.2020 17:51 36 мин
Ведмидивка 09.04.2020 18:07 1 мин 09.04.2020 18:08 53 мин
Кубанец 09.04.2020 18:09 09.04.2020 18:09 54 мин
63 км 09.04.2020 18:10 09.04.2020 18:10 55 мин
Сахарный завод 09.04.2020 18:23 1 мин 09.04.2020 18:24 1 ч 9 м
Электродепо 09.04.2020 18:25 09.04.2020 18:25 1 ч 10 м
Тимашевская-1 09.04.2020 18:32 15 мин 09.04.2020 18:47 1 ч 32 м
Брюховецкая 09.04.2020 19:07 2 мин 09.04.2020 19:09 1 ч 54 м
Переяславская 09.04.2020 19:10 09.04.2020 19:10 1 ч 55 м
Чепигинский 09.04.2020 19:11 09.04.2020 19:11 1 ч 56 м
Придорожная 09.04.2020 19:12 09.04.2020 19:12 1 ч 57 м
Каневская 09.04.2020 19:30 2 мин 09.04.2020 19:32 2 ч 17 м
Деревянковка 09.04.2020 19:33 09.04.2020 19:33 2 ч 18 м
Албаши 09.04.2020 19:51 1 мин 09.04.2020 19:52 2 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 09.04.2020 20:08 2 мин 09.04.2020 20:10 2 ч 55 м
Орловка-Кубанская 09.04.2020 20:29 1 мин 09.04.2020 20:30 3 ч 15 м
Орловка (1418 км) 09.04.2020 20:31 09.04.2020 20:31 3 ч 16 м
1413 км (Пятилетка) 09.04.2020 20:32 09.04.2020 20:32 3 ч 17 м
Кугей 09.04.2020 20:33 09.04.2020 20:33 3 ч 18 м
1406 км 09.04.2020 20:34 09.04.2020 20:34 3 ч 19 м
Васильево-Петровская 09.04.2020 20:55 1 мин 09.04.2020 20:56 3 ч 41 м
1387 км 09.04.2020 20:57 09.04.2020 20:57 3 ч 42 м
Еремеево (1382 км) 09.04.2020 20:58 09.04.2020 20:58 3 ч 43 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 09.04.2020 20:59 09.04.2020 20:59 3 ч 44 м
1375 км 09.04.2020 21:00 09.04.2020 21:00 3 ч 45 м
Высочино 09.04.2020 21:01 09.04.2020 21:01 3 ч 46 м
Техникум (1361 км) 09.04.2020 21:02 09.04.2020 21:02 3 ч 47 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 09.04.2020 21:03 09.04.2020 21:03 3 ч 48 м
Батайск 09.04.2020 21:22 1 мин 09.04.2020 21:23 4 ч 8 м
Электродепо (1354 км) 09.04.2020 21:24 09.04.2020 21:24 4 ч 9 м
1352 км 09.04.2020 21:25 09.04.2020 21:25 4 ч 10 м
Заречная 09.04.2020 21:26 09.04.2020 21:26 4 ч 11 м
Ростов-Главный 09.04.2020 21:39 4 ч 24 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!