Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 - Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.07.2019 08:41 -
Пермь-1 20.07.2019 08:49 1 мин 20.07.2019 08:50 9 мин
Славянова 20.07.2019 08:54 1 мин 20.07.2019 08:55 14 мин
Мотовилиха 20.07.2019 08:57 1 мин 20.07.2019 08:58 17 мин
Язовая 20.07.2019 09:01 1 мин 20.07.2019 09:02 21 мин
Юбилейная 20.07.2019 09:03 1 мин 20.07.2019 09:04 23 мин
Балмошная 20.07.2019 09:06 1 мин 20.07.2019 09:07 26 мин
Кислотный 20.07.2019 09:09 1 мин 20.07.2019 09:10 29 мин
Молодёжная 20.07.2019 09:11 1 мин 20.07.2019 09:12 31 мин
КамГЭС 20.07.2019 09:14 1 мин 20.07.2019 09:15 34 мин
Лёвшино 20.07.2019 09:18 1 мин 20.07.2019 09:19 38 мин
Банная Гора 20.07.2019 09:21 1 мин 20.07.2019 09:22 41 мин
5 км 20.07.2019 09:25 1 мин 20.07.2019 09:26 45 мин
Пальники 20.07.2019 09:29 1 мин 20.07.2019 09:30 49 мин
9 км 20.07.2019 09:34 1 мин 20.07.2019 09:35 54 мин
12 км 20.07.2019 09:38 1 мин 20.07.2019 09:39 58 мин
13 км 20.07.2019 09:40 1 мин 20.07.2019 09:41 1 ч 0 м
Бобки 20.07.2019 09:43 1 мин 20.07.2019 09:44 1 ч 3 м
22 км 20.07.2019 09:50 1 мин 20.07.2019 09:51 1 ч 10 м
25 км 20.07.2019 09:54 1 мин 20.07.2019 09:55 1 ч 14 м
Дивья 20.07.2019 09:57 5 мин 20.07.2019 10:02 1 ч 21 м
29 км 20.07.2019 10:04 1 мин 20.07.2019 10:05 1 ч 24 м
32 км 20.07.2019 10:08 1 мин 20.07.2019 10:09 1 ч 28 м
Полазна 20.07.2019 10:13 1 мин 20.07.2019 10:14 1 ч 33 м
42 км 20.07.2019 10:20 1 мин 20.07.2019 10:21 1 ч 40 м
Ярино 20.07.2019 10:27 5 мин 20.07.2019 10:32 1 ч 51 м
56 км 20.07.2019 10:39 1 мин 20.07.2019 10:40 1 ч 59 м
Кухтым 20.07.2019 10:44 1 мин 20.07.2019 10:45 2 ч 4 м
66 км 20.07.2019 10:52 1 мин 20.07.2019 10:53 2 ч 12 м
Кыж 20.07.2019 10:56 1 мин 20.07.2019 10:57 2 ч 16 м
77 км 20.07.2019 11:05 1 мин 20.07.2019 11:06 2 ч 25 м
Боковая 20.07.2019 11:10 2 ч 29 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 - Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!