Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6273/6274 Иваново - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 16.09.2019 17:10 -
Иваново-Сорт. 16.09.2019 17:18 2 мин 16.09.2019 17:20 10 мин
Строкино 16.09.2019 17:31 2 мин 16.09.2019 17:33 23 мин
Красносельская 16.09.2019 17:37 1 мин 16.09.2019 17:38 28 мин
335 км 16.09.2019 17:42 1 мин 16.09.2019 17:43 33 мин
Ермолино 16.09.2019 17:51 2 мин 16.09.2019 17:53 43 мин
Домовицы 16.09.2019 18:01 1 мин 16.09.2019 18:02 52 мин
Фурманов 16.09.2019 18:12 3 мин 16.09.2019 18:15 1 ч 5 м
Малаховская 16.09.2019 18:28 1 мин 16.09.2019 18:29 1 ч 19 м
Армёнки 16.09.2019 18:40 1 мин 16.09.2019 18:41 1 ч 31 м
Ежово 16.09.2019 18:52 4 мин 16.09.2019 18:56 1 ч 46 м
Нерехта 16.09.2019 19:08 2 мин 16.09.2019 19:10 2 ч 0 м
324км 16.09.2019 19:11 16.09.2019 19:11 2 ч 1 м
Сахареж 16.09.2019 19:12 16.09.2019 19:12 2 ч 2 м
318км 16.09.2019 19:13 16.09.2019 19:13 2 ч 3 м
Бурмакино 16.09.2019 19:14 16.09.2019 19:14 2 ч 4 м
310км 16.09.2019 19:15 16.09.2019 19:15 2 ч 5 м
Тощиха 16.09.2019 19:16 16.09.2019 19:16 2 ч 6 м
305км 16.09.2019 19:17 16.09.2019 19:17 2 ч 7 м
Лютово 16.09.2019 19:18 16.09.2019 19:18 2 ч 8 м
296км 16.09.2019 19:19 16.09.2019 19:19 2 ч 9 м
Телищево 16.09.2019 19:20 16.09.2019 19:20 2 ч 10 м
Липовая Гора 16.09.2019 19:21 16.09.2019 19:21 2 ч 11 м
Дунайка 16.09.2019 19:22 16.09.2019 19:22 2 ч 12 м
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 20:30 3 мин 16.09.2019 20:33 3 ч 23 м
Которосль 16.09.2019 20:34 16.09.2019 20:34 3 ч 24 м
Ярославль-Главный 16.09.2019 20:43 3 ч 33 м

График движения электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!